Об изменении существенных условий муниципальных контрактов

Номер документа: 499
Дата документа: 15.04.2024
Скачать [*.pdf 180.5 КБ]


Об изменении существенных условий муниципальных контрактов

В соответствии с н.65.1 ст. 112 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в целях своевременного завершения ремонтных работ в 2024-2025 годах,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.    Утвердить изменение срока выплаты аванса по муниципальному контракту от 22.12.2023 №1799 на выполнение работ по устройству покрытия территории общего пользования из гранитной тротуарной плитки перед ГКЗ «Башкортостан» по ул. Ленина в городском округе город Уфа Республики Башкортостан для обеспечения своевременной оплаты аванса по контракту, так как при его исполнении возникли не зависящие от сторон контракта обстоятельства, влекущие невозможность его исполнения. В случае, если соответствующих лимитов бюджетных обязательств, доведенных до получателя средств бюджетов, недостаточно для выплаты авансового платежа в соответствующем финансовом году, то часть такого авансового платежа в оставшемся размере выплачивается в очередном финансовом году в срок не позднее 7 (семи) рабочих дней после предоставления счёта на остаток авансового платежа от Подрядчика.

2.    Утвердить изменение срока выплаты аванса по муниципальному контракту от 22.12.2023 №1800 на выполнение работ по устройству покрытия территории общего пользования из гранитной тротуарной плитки перед кинотеатром «Родина» по ул. Ленина в городском округе город Уфа Республики Башкортостан для обеспечения своевременной оплаты аванса по контракту, так как при его исполнении возникли не зависящие от сторон контракта обстоятельства, влекущие невозможность его исполнения. В случае, если соответствующих лимитов бюджетных обязательств, доведенных до получателя средств бюджетов, недостаточно для выплаты авансового платежа в соответствующем финансовом году, то часть такого авансового платежа в оставшемся размере выплачивается в очередном финансовом году в срок не позднее 7 (семи) рабочих дней после предоставления счёта на остаток авансового платежа от Подрядчика.

3.    Утвердить изменение срока выплаты аванса по муниципальному контракту от 12.12.2023 №655 на выполнение работ по благоустройству по объекту: «Реконструкция ул. Октябрьской Революции городского округа город Уфа Республики Башкортостан. 2 этап - благоустройство», (наружное освещение и видеонаблюдение) для обеспечения своевременной оплаты аванса по контракту, так как при его исполнении возникли не зависящие от сторон контракта обстоятельства, влекущие невозможность его исполнения. В случае, если соответствующих лимитов бюджетных обязательств, доведенных до получателя средств бюджетов, недостаточно для выплаты авансового платежа в соответствующем финансовом году, то часть такого авансового платежа в оставшемся размере выплачивается в очередном финансовом году в срок не позднее 7 (семи) рабочих дней после предоставления счёта на остаток авансового платежа от Подрядчика.

4.    Утвердить изменение срока выплаты аванса по муниципальному контракту от 25.12.2023 №696 на выполнение работ по благоустройству по объекту: «Реконструкция ул. Октябрьской Революции городского округа город Уфа Республики Башкортостан. 2 этап -благоустройство» для обеспечения своевременной оплаты аванса по контракту, так как при его исполнении возникли не зависящие от сторон контракта обстоятельства, влекущие невозможность его исполнения. В случае, если соответствующих лимитов бюджетных обязательств, доведенных до получателя средств бюджетов, недостаточно для выплаты авансового платежа в соответствующем финансовом году, то часть такого авансового платежа в оставшемся размере выплачивается в очередном финансовом году в срок не позднее 7 (семи) рабочих дней после предоставления счёта на остаток авансового платежа от Подрядчика.

5.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Кожевникова С.П.

Глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан                                                       

                                                                                                Р.Р. Мавлиев



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA