Правопорядок

Участковые Ленинского района

Ф.И.О.

Зона ответственности

(населенные пункты, улицы, дома)

УПП

Адрес, индекс УПП.

Дни и часы приема

Граждан, № телефона

Ситдиков Олег Иванович

К. Маркса, 14-20/а, (четная сторона)

Гоголя, 56-62(четная сторона)

33-37 (нечетная сторона)

ул.Ленина, 5- 13, (нечетная сторона)

Коммунистическая, 29-53; (нечетная сторона)

Аксакова, 48-58/1;

М. Карима, 4-10,3- 11

Чернышевского, 84-88;

(четная сторона )

33

Уфа, ул. Ленина, 9/11


272-90-64

И.о. УУП Байбулатов Салимьян Фазыльянович

Ленина 15- 25/29; (нечетная сторона)

Чернышевского, 61-83/1, (нечетная сторона)

Аксакова 60-72 (четная сторона)

Гоголя 68-76, (четная сторона)

59-63(нечетная сторона)

Карла Маркса 41-51/3, (нечетная сторона), 24-30/1(четная сторона)

К. Маркса, 31-37 (нечетная сторона)

Кирова, 2-10

33

Уфа, ул. Ленина, 9/11

272-90-64

Байбулатов Салимьян Фазыльянович

Достоевского, 40/12-68,

ул. Ленина, 31-41;

М. Карима, 47, 48-50;

Кирова, 5

К. Маркса, 55/2-57/1

32-38

33

Уфа,

ул. Ленина, 9/11

272-90-64

Тухватуллин Ильнур Федорович

Ленина, 72-74;

Революционная 28-34, 28/1, 30/1, 34/1;

Достоевского, 69- 83/1;

Цюрупы, 91-93;

33

Уфа,

ул. Ленина, 9/11

272-90-64

И.о. УУП Тухватуллин Ильнур Федорович

Достоевского,39-49/1

ул. Ленина, 43-59;

Революционная, 12-18/20,

К.Маркса, 40;

М. Карима, 47, 48-50.

Аксакова. 96/5

33

Уфа,

ул. Ленина, 9/11

272-90-64

Шагивалиев Галим Галиевич

ул. Набережная, 232-246;

Пушкина,2-42;

Мало Ахтырская, 1-49, 2-48;

Татарская, полностью;

Степана Разина, полностью;

Бакунина, полностью; Трактовый переулок, полностью; Водопроводная. полностью; Гафури, 7-17; Алтайская, полностью; Пятигорская полностью; Вавилова, полностью

34

Уфа,

ул. Гафури, 11

251-71-43


Тарзимин Ранис Рифович

ул. Аральская, полностью;

Гафури, 54-68 «а», 69-77,

Коммунистическая не четная до 19\1;

Лесопильная, полностью;

Султанова, 21-33, 12-14;

Котовского 1-29, 2-32,

Стрелочная, полностью;

Пер. Ломовой, полностью;

ул. Аральская 19-35, 24-30;

Зенцова, 47-51;

Госпитальная, полностью;

Гончарная1-17, 2-16;

Чернышевского, четная,

Котовского, 1-29, 2-32;

Ахтырского 1-33, 2-24;

Леваневского, 1-21, 2-18;

П.Комлева, 1-13, 2-14;

Нуриманова 1-19, 2-22;

Сенная, полностью;

Аральская, 1-35,2-30;

Стрелочная полностью

34

Уфа,

ул. Гафури, 11

251-71-43

Варфоломеев Владимир Николаевич

ул.Свердлова, полностью;

Гаражная полностью;

Галанова, 5-29,2-28,

Султанова, 1-21, 2-12,

Гафури, 19-29;

Урицкого, полностью;

Трактовая, полностью

М.Ахтырская, с 51 до конца, 48 до конца; Паровозная, полностью;

Декабристов полностью;

Окраинная, полностью;

Пушкина, нечетная;

Горная, полностью;

Слободская, полностью;

Коммунистическая, 2-16

34

Уфа,

ул. Гафури, 11

251-71-43

Эргашов Голиб Мустофоевич

(обслуживает дома и домовладения по адресам:ул.Чернышевского(нечетная),

ул.Аксакова(нечетная)до 93,

ул.Султанова(30-36)(47-59«а»)

ул.Нуриманова(23-27)(38-42«а»),

ул.Революционная(1-5),

ул.Леваневского(18-30)(23-33),

ул.Ключевская,

ул.М.Гафури(70-84)(83-85),

ул.Зенцова(70)(53-63),

ул.Красина(четная до 62),

ул.Котовского,

ул.Ахтырская,

ул.П.Комлева.)

35

Уфа,

ул. Красина, 13

229-25-51

Моисеев Андрей Геннадьевич

(обслуживает дома и домовладения по адресам: ул. М.Гафури (четная сторона),

ул.Вагонная(нечетная сторона),

ул.Песчаная(четная сторона),

ул.Морякова,

ул.Дзержинского,

ул.Чеверева,

ул.Зенцова(77-119),

ул.Токарная,

улУкраинская,

ул.Достоевского(31,33),

ул. Ущелье

35

Уфа,

ул. Красина, 13

229-25-51

Сафин Дамир Фанилович

(обслуживает дома и домовладения по адресам: ул.Вагонная(нечетная сторона),

ул.М.Гафури(103,105,137),

ул.Лесная,

ул.Беломорская,

,ул.Литейная,

ул.Столярная(нечетная),

ул.Красина(13/3, 1-15),

ул.Токарная,

ул.Народная.

ул.Гузакова,

ул.Достоевского(11-23),

ул.Ахтырская(с 68 до конца),

ул.Литерный тупик.),

35

Уфа,

ул. Красина, 13

229-25-51

Зарипов Азат Амиргазиевич

ул. Деревенская переправа, 2-58;

Черный Яр, 1-23;

Саляма. 1-49, 2-50;

М. Расковой, 1-33, 22, 2-26

Алатауская, 1-33, 2-32

Ленинградская, 1-51

Ленинградский переулок, 1-57, 2-18

Смоленская, 1-37

Инзерская, 1-31, 2-32

Ак Идель, 1-9

Рижская, 1а,б,в,2а,б,в,3,5а,7,3а,3б

Мало Лесозаводская, 3,3а,б,6,7,8а

Тюменская, 34-28,

Ак-Идель, 2,4,6,16

Смоленская, 2-42

Деревенская переправа, 50-82

36

Уфа, ул.Лесозаводская, д. 1 «а»

 

Килин Алексей Сергеевич

Линейная, 48-138, 19-95

Орская 1-9

Уршакская 1-51-54

Байкаринская 1-15, 2-24

Фанерная 1-13, 2-16

Мало Фанерная 1-31, 2-32

Лесозаводская 2-35, 2-38

Лемизинская 3-23

Рижская 1-9, 4

Благоварская 3,5

Мало Лесозаводская 1-23, 2-52

Заозерная, 103-187, 72-130

Заозерная, 1-53, 2-8

Морозовская, 1-20

Линейная, 1-27, 2-46

Астраханская, 1-27, 2-46

Саратовская, 1-31, 2-24

Кушнаренковская, 1-9, 2-8

Калужская, 1-23, 2-14

36

Уфа, ул.Лесозаводская, д. 1 «а»

 

Шагалиев Марсель Галеевич

Зилимская полностью

Карьерная полностью

Благоварская 7-71, 2-6

Перевалочная четная

Малая Перевалочная1-7, 2-14

Перевалочный переулок, 1-19, 2-12

2-я перевалочная,1-37, 2-36

Средне Перевалочная,1-37, 2-42

3-я Перевалочная, 1-43, 2-48

Благоварский переулок, полностью

1-й Благоварский переулок, полностью

2-й Благоварский переулок, полностью

2-я Карьерная, полностью

Воронежская полностью

М.Перевалочная, 1-23, 32

Перевалочная, нечетная

Белорецкая, 1-23, 2-18

Витебская, 1.17, 2-14

Кирзаводская, 1-26

36

Уфа, ул.Лесозаводская, д. 1 «а»

Хабибуллин Филюс Фуатович

ул. М.Трактовая, 25-128

Нехаева, полностью

Выгонная, четная сторона

Щорса, полностью

Короткая, полностью

Богатырская, полностью

Таймырская, полностью

Писарева, полностью

М.Лесопильная, полностью

Ср. Трактовая, полностью

Марата, полностью

Медицинская, полностью

Котельная, полностью

Рабочая, 1-19, 2-4

М.Рабочая, 1-39, 2-40

зона ВОХР, правая сторона р.Белой

Болотная, полностью

Рулевая, полностью

Придорожная, 15,18

36

Уфа, ул.Лесозаводская, д. 1 «а»

И.о. УУП Зарипов Азат Амиргазиевич

Выгонная, нечетная сторона

Придорожная, с 17 и 29 до конца

Придорожный переулок, полностью

Баумана, полностью

Силикатная, полностью

М.Трактовая, с 121 до конца, бараки 16, 19

Кустовая, полностью

Б.Шерстамойная, полностью

М. Шерстамойная, полностью

Рабочая, с 31 до конца, с 8 до конца

К.Заслонова, полностью

Б.Заливная, с 19 до конца, с 34 до конца

Заливной переулок, полностью

М.Заливная, полностью

2-ая Придорожная, полностью

36

Уфа, ул.Лесозаводская, д. 1 «а»

Мустафин Виталий Эдвордович

ул. Летчиков – Союзная

ул. Союзная, 1 – 35/2

Серафимовича, полностью

Водников, полностью

Пер. Водников, полностью

Летчиков, полностью

37

Уфа, ул. Ахметова,

Д. 316 «а»

279-34-87

Шамратов Мират Ромелович

Ахметова, 248-316

Малыгина, полностью

2-я Малыгина, полностью

Запорожский переулок, 30, 32

Чкалова, 1-13

Шмидта, 16/1, 16, 1а, 1в, 1д, 1е

Металлистов, 1-34

Микрорайон Тихая Слобода:

Вьюжная, полностью

Затонская, полностью

Арбатская, полностью

Тройская, полностью

Старичная, полностью

Камаринский тупик, полностью

Жуковского, 1-19, 2-22

автокооперативы по ул. Камышлинская

Сады «Кордон-2»

37

Уфа, ул. Ахметова,

Д. 316 «а»

279-34-87

 

Митин Евгений Николаевич

Ферганская полностью

Донская полностью

Эпроновская полностью

Эпроновский переулок полностью

Волжская полностью

Камская полностью

Челюскина полностью

Затонский переулок полностью

М.Ферганская

Серова полностью

ул.Береговая, полностью

М.Береговая полностью

остров «Козарез»

с. Ветошникова

37

Уфа, ул. Ахметова,

Д. 316 «а»

279-34-87


Леонтьев Арсений Александрович

п. 8 марта: – Тальковая,

Парашютистов, Взлетная, Стартовая, Вьюжная, Надежды, Верности, Лунная,

Сосновая, Молодежная, Аграрная,

Агрономическая, Мастеров, Молодежная,

Аграрная, Агрономическая, Башкирская,

Аэродромная, Сказочная, Ивовая, Защитников Отечества, Туманная, Летчицы Сыртлановой, Владимира Климова, Ивана Сухово, Летчика Ишмурзина, Генерала Минибаева, Конечная, А.Тагирова, Кадырова, Образцовая, Самоцветная, Гиляровского, Переулок Надежды, Полевая, 2-ая Аэродромная, Пляжная, Бирюзовая, Вертолетная, 3-ая Аэродромная

37

Уфа, ул. Ахметова,

Д. 316 «а»

279-34-87

 

Шакиров Ильшат Маратович

ул.Ахметова, 316/1-390

Металлистов, 34-154

Шмидта, 35 до конца, 34 до конца

Переулок Шмидта, полностью

Переулок Михайловский, полностью

Чкалова, 1-113, 2-100

2-й переулок Жуковского, полностью

Икская, полностью

Ирендык, 23 до конца, с 6 до конца

Переулок Ирендык, полностью

Запорожский переулок 7

37

Уфа, ул. Ахметова,

Д. 316 «а»

279-34-87

 

Муллагулов Вадим Динисламович

ул. Ахметова, 205-291

ул.Пожарского, полностью

1-я Судоремонтная, полностью

2-я Судоремонтная, полностью

Запорожский переулок, нечетная

Рычкова, полностью

37

Уфа, ул. Ахметова,

Д. 316 «а»

279-34-87

Аппарат Главного федерального инспектора

Адрес: 450101, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Тукаева, 46
Телефон: +7 347 2808482
Факс: +7 347 2511011
E-mail: federal@bashkortostan.ru
Сайт: www.gfirb.ru

Капишников Пётр Николаевич
Главный федеральный инспектор по Республике Башкортостан.
Аппарат Главного федерального инспектора по Республике Башкортостан
+7 347 2297401

Ковальский Алексей Алексеевич
Федеральный инспектор по Республике Башкортостан
Аппарат Главного федерального инспектора по Республике Башкортостан
+7 347 2297401

Ковальская Светлана Флюсовна
Руководитель территориальной общественной приёмной по г. Стерлитамак - помощник Главного Федерального инспектора по Республике Башкортостан
Аппарат Главного федерального инспектора по Республике Башкортостан
+7 34723 244500, 247240

Арбитражный суд Республики Башкортостан

Адрес: 450057, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 63 а
Телефон: +7 347 2725960
Факс: +7 347 2722740
Сайт: ufa.arbitr.ru

Арсенов Игорь Геннадьевич
Председатель
Арбитражный Суд Республики Башкортостан
+ 7 347 2725960

Верховный Суд Республики Башкортостан

Адрес: 450002, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Матросова, 1
Телефон: +7 347 2503158
Факс: +7 347 2503158
E-mail: rbvsud@ufacom.ru
Сайт: vs.bkr.sudrf.ru

Тарасенко Михаил Иванович
Председатель
Верховный Суд Республики Башкортостан
+7 347 2503158

Военная Прокуратура Уфимского гарнизона

Адрес: 450007, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. К. Маркса, 55а
Телефон: +7 347 2550510

Овчинников Владимир Викторович
Военный прокурор
Военная Прокуратура Уфимского гарнизона
+7 347 2500510

Военный комиссариат Республики Башкортостан

Адрес: 450000, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. К. Маркса, 14
Телефон: +7 347 2733700
Факс: 0
Багаутдинов Ильдар Асхатович
И.о. военного комиссара
Военный комиссариат Республики Башкортостан
+7 347 2733700

Балтинский Анатолий Евгеньевич
Военный комиссар Республики Башкортостан
Военный комиссариат Республики Башкортостан
+7 347 2733700

Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан

Адрес: 450005, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. 8 Марта, 12/1
Телефон: +7 347 2525952
Факс: +7 347 2734286
E-mail: cancel@mchsrb.ru
Сайт: 02.mchs.gov.ru

Хисамутдинов Валерий Шайхутдинович
Начальник
Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан
+7 347 2525952