График приема администрации


График приема граждан

п/п

Ф.И.О., должность лица, проводящего прием

Тематика вопросов

Место приема

Дата и время приема

Администрация Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

1.

Галиуллин Марат Мударисович – глава Администрации района

Вопросы, входящие в компетенцию Администрации района

ул.Мира, 6

понедельник

16.00-18.00

2.

Трухневич Игорь Чеславович –

первый зам. главы Администрации района

вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, строительства, жилья, транспорта, связи, безопасности дорожного движения, землепользования, землеустройства, охраны окружающей среды, гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах

ул.Мира,6

понедельник

16.00-18.00

3.

Фахриев Эмиль Фларисович – зам. главы Администрации района 

вопросы образования, здравоохранения, культуры, спорта, молодежи, социальной защиты населения, пенсионного обеспечения, опеки и попечительства, работа с ветеранами

ул.Мира,6

понедельник

16.00-18.00

4.

Биктимиров Булат Вильевич – зам. главы Администрации района

вопросы предпринимательства, экономики, промышленности

ул.Мира,6

понедельник

16.00-18.00

5.

Байкучкаров Ильгиз Хайдарович – зам. главы Администрации района

вопросы архива, прием граждан, работа с обращениями граждан

ул.Мира,6

понедельник

16.00-18.00

6.

Волкова Вера Борисовна – начальник отдела по работе с обращениями и делопроизводству

вопросы архива, прием граждан, работа с обращениями граждан

ул.Мира,6

понедельник

16.00-18.00

7.

Мустафина Юлия Владимировна – начальник управления по гуманитарным вопросам и образованию

вопросы образования, воспитания детей

ул.Мира,6

понедельник

14.00-18.00

вопросы дошкольного образования

ул.Мира,6

понедельник

14.00-18.00 четверг

10.00-13.00

Салимов Руслан Илдарович - начальник отдела экономики и предпринимательствавопросы предпринимательства, экономики
ул.Мира,6

понедельник

16.00-18.00

8.

Галимова Венера Тимиргалиевна – начальник отдела координации торговли, общественного питания и услуг

вопросы организации торгового обслуживания, общественного питания и бытового обслуживания

ул.Мира,6

понедельник

10.00-12.00

9.

Труш Галина Викторовна - начальник юридического отдела

правовые вопросы

ул.Мира,6

понедельник

16.00-18.00

Елизарьев Максим Геннадьевич - начальник отдела коммунального хозяйства и благоустройствавопросы коммунального хозяйства, благоустройстваул.Мира,6

понедельник

16.00-18.00

10.

Сафаргалина Юлия Валерьевна – начальник отдела по учету и оформлению жилья

вопросы жилья

ул.Мира,6

понедельник

14.00-18.00

среда

09.00-16.00

11.

Загиров Ильдус Хамитович – начальник отдела капитального строительства

вопросы строительства, перепланировки помещений

ул.Мира,6

понедельник

16.00-18.00

12.

Зайнеев Марат Расимович – начальник управления жил-ком. хозяйства и строительства

вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территории, узаконения земельных участков и домов

ул.Мира,6

понедельник

16.00-18.00


13.

Акрамова Наталья Дмитриевна – начальник отдела по работе с кадрами

кадровые вопросы

ул.Мира,6

понедельник

16.00-18.00

14.

Новаева Елена Александровна – начальник информационно-аналитического отдела

вопросы информационного взаимодействия с электронными и печатными СМИ, общественными и рекламными организациями

ул.Мира,6

понедельник

16.00-18.00

Каюмова Гузель Тагировна - главный бухгалтервопросы бухгалтерииул.Мира,6

понедельник

16.00-18.00

15.

Егорова Татьяна Николаевна – начальник отдела по связям с общественностью

вопросы оформления наград

вопросы оформления рекламы

ул.Мира,6

понедельник

16.00-18.00

четверг

10.00-17.00





16.

Файзуллин Айрат Махмутович – зам. начальника управления по гуманитарным вопросам и образованию

вопросы молодежи и культуры

ул.Мира,6

понедельник

16.00-18.00

17.

Петров Антон Валерьевич – начальник отдела опеки, попечительства и взаимодействия с медицинскими учреждениями

вопросы здравоохранения, оформление опеки, медицинское обеспечение


вопросы сделок с имуществом



вопросы опеки и попечительства


ул.Мира,6

понедельник

16.00-18.00

понедельник

10.00-17.00

четверг

14.00-18.00

четверг 14.00-18.00

18.

Щемелинин Никита Викторович – начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта

физическая культура, спорт и туризм

ул.Мира,6

понедельник

16.00-18.00

19.

Абдуллина Алина Салаватовна – зам. председателя комиссии по делам н/летних и защите их прав

работа с несовершеннолетними детьми и защита их прав

ул.Мира,6

понедельник

16.00-18.00

20.

Беляев Евгений Алексеевич – начальник Ново-Черкасского территориального отдела

вопросы жизнеобеспечения поселка

п.Новые Черкассы

п.Николь-ский

п.Воти-кеево

понедельник

14.00-18.00

четверг

09.00-18.00


21.

Рахимов Рустам Альтафович – начальник Турбаслинского территориального отдела

вопросы жизнеобеспечения поселка

п.Турбаслы

понедельник

14.00-18.00

четверг

09.00-18.00

22.

Матвеев Егор Валерьевич – зав. сектором по работе с населением Тимашево

вопросы жизнеобеспечения поселка

п.Тимаше-во

понедельник

15.00-18.00

вторник

10.00-13.00

среда

09.00-18.00

пятница

15.00-18.00

23.

Андреева Надежда Александровна – ведущий специалист (в п. Старая Александровка)

вопросы жизнеобеспечения поселка

п.Ст.Алек-сандровка

вторник

16.00-18.00 пятница

16.00-18.00