Спортивные объекты и подростковые клубы

СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ ОРДЖОНИКИДЗЕСКОГО РАЙОНА

1. МАОУ ДОД СДЮСШОР №2

Адрес

г.Уфа, Пр.Октября 91/А

Телефон, факс, сайт

т.(ф) - 8(347) 235-21-51,

т.(ф) - 8(347) 235-39-50

Сайт - basketufa2.ucoz.ru

Виды спорта

баскетбол

2. МОУ ДОД ДЮСШ №17

Адрес

г. Уфа, ул. Суворова, 68

Телефон, факс

т.(ф) - 8 (347) 283-47-18,

т. - 8 (347) 283-47-16

Виды спорта

Бокс, Легкая атлетика, Гандбол, 

Волейбол, Борьба куреш, Мини-футбол.

3. МОУ ДОД ДЮСШ №25

Адрес

г.Уфа, ул.Калинина, д.13

Телефон, факс

т.(ф) - 8 (347) 242-42-34,

т. - 8 (347) 242-19-52

Виды спорта

Спортивные танцы

4. МОУ ДОД СДЮСШОР №26

Адрес

г. Уфа, ул. 40 лет Октября, 1/1.

Телефон, факс

т. - 8(347) 240-51-66,

т.(ф) - 8(347) 264-00-63

Виды спорта

Конькобежный спорт, пулевая стрельба, дзюдо,

футбол, художественная гимнастика, велоспорт

5. МОУ ДОД ДЮСШ №30

Адрес

г. Уфа, ул. Комарова, 9

Телефон, факс

т(ф) - 8(347) 275-17-33

Виды спорта

Плавание, современное пятиборье

6. ГАУ СДЮСШОР по биатлону РБ

Адрес

г. Уфа ул. Комарова д.1

Телефон, факс, сайт

т. - 8(347) 240-53-22

т (ф) - 8(347) 240-53-11

Сайт - http://www.biathlonufa.ru

Виды спорта

биатлон, лыжные гонки

ПОДРОСТКОВЫЕ КЛУБЫ ОКДПМ «ДИАЛОГ» Орджоникидзевского района г. Уфы

директор Малядская Ирина Владимировна
зам. директора Галиуллина Айгуль Рафкатовна
450081, ул. Российская, 10, тел./факс: 235-46-95
e-mail: dialog29@yandex.ru

В Объединение клубов для детей, подростков и молодежи «Диалог» входят 11 подростковых клубов района, основной задачей которых является организация досуга и творческой деятельности детей, подростков и молодежи по месту жительства. Клубы работают с 14.30 до 21.00 с понедельника по субботу, воскресенье - выходной день. Все кружки работают бесплатно.

Название

Адрес

Телефон

Подростковый клуб «Кристалл»

ул. Космонавтов,5

(347) 242-86-17

Подростковый клуб «Факел»

ул. Шота Руставели,24

(347) 233-85-16

Подростковый клуб «Виктория»

ул. Таманская

-

Подростковый клуб «Вираж»

ул.Блюхера, 23/1

(347) 233-58-23

Подростковый клуб «Гренада»

ул. Мира,12

(347) 240-51-80

Подростковый клуб «Орленок»

ул. Кольцевая,32

(347) 242-32-31

Подростковый клуб «Радуга»

ул. Российская,10

(347) 235-38-69

Подростковый клуб «Северный»

ул.Коммунаров,69/3

(347) 283-37-96

Подростковый клуб «Умелые руки»

ул.Архитектурная,5 а

(347) 242-83-14

Подростковый клуб «Юность»

Бульвар Славы,11

(347) 235-33-43

Подростковый клуб «Юность»

ул. Борисоглебского ,28

2-65-05-69