График приема администрации

Место приема

ФИО

Должность

День и часы приема по личным вопросам

Телефоны, факс

450005, г. Уфа, ул. Революционная, 111,

Приемная главы

Кильсенбаев Урал Тагирович

Глава Администрации Советского района ГО г. Уфа РБ

пн. с 15:30 до 18:00;

руководителей: пн. с 14:30 до 15:30

т. 273-33-09;

ф. 273-15-38

450005, г. Уфа, ул. Революционная, 111,

Приемная

Замалетдинов Ильдар Гадельянович

Первый заместитель главы Администрации

по личным вопросам:

вт. с 16:00 до 18:00


т. 273-15-52;

ф. 272-91-99

450005, г. Уфа, ул. Революционная, 111,

к. 304

Махиянов Риффан Набиевич

Заместитель главы Администрации

пн. с 16:00-18:00, пт. с 16:00 до 17:00

т. 273-33-11;

ф. 273-15-38

450005, г. Уфа, ул. Революционная, 111,

к. 302

Шарипов Марсель Мухаметович

Заместитель главы Администрации

пн. с 14:00 до16:00, чт. с 14:00 до 16:00

т. 273-09-15;

ф. 273-15-38

450005, г. Уфа, ул. Революционная, 111,

к. 303

Ижбульдина Ольга Николаевна

Заместитель главы Администрации

пн. с 15:00 до17:00

т. 272-43-14;

ф. 273-15-38

450005, г. Уфа, ул. Революционная, 111,

к. 305

Сиражетдинова Разиля Анваровна

Начальник организационного управления

вт. с 16:00 до 18:00, пт. с 16:00 до18:00

т. 272-34-77;

ф. 273-15-38

450005, г. Уфа, ул. Революционная, 111,

к. 301

Фаррахов Каусар Мансурович

Начальник управления по гуманитарным вопросам и образованию

вт. с 10:00 до 12:00,

 пт. с 16:00 до 17:00

(по воп. дошкольного образования:

пн. с 15.00 до 18.00,

чт. с 10.00 до 13.00)

т. 272-33-81;

ф. 273-15-38

450005, г. Уфа, ул. Революционная, 111,

к. 212

Бикташева Алсу Сагитовна

Главный бухгалтер

ежедневно 15:00 до 17:00

т/ф 272-28-10;

450005, г. Уфа, ул. Революционная, 111,

к. 204

Сунаргулова Ирина Нуриевна

Начальник отдела по работе с обращениями и делопроизводству организационного управления

ежедневно с 09:00 до 18:00; запись на прием к главе: вт. с 17:00-18:00, в каб. 104 (1 этаж)

т. 276-54-42;

ф. 273-15-38

450005, г. Уфа, ул. Революционная, 111,

к. 213

Закирова Диана Ахметовна

Начальник юридического отдела

вт. с 17:00 до 18:00,

чт. с 14:00 до 16:00

т/ф 272-21-86;


450005, г. Уфа, ул. Революционная, 111,

к. 209

Козлова Наталья Александровна

Начальник отдела экономики и предпринимательства

чт. с 11:00 до 13:00

т. 272-96-52;

ф. 273-66-82

450005, г. Уфа, ул. Революционная, 111,

к. 202

Гафарова Луиза Маратовна 

Сакаев Ильнур Лутфуллович

начальник информационно-аналитического отдела организационного управления

заведующий сектором программно-технического обеспечения

вт. с 11:00 до 13:00,

пт. с 11:00 до 13:00

чт. с 10.00 до 12.00

т/ф 273-33-17


т/ф 272-67-54


450005, г. Уфа, ул. Революционная, 111,

к. 201

Гайдук Виталий Николаевич

Начальник отдела капитального строительства

пн. 16:00 до 18:00

т. 273-41-25;

ф. 273-03-55

450005, г. Уфа, ул. Революционная, 111,

к. 206

Климов Евгений Валерьевич

Отдел культуры и молодежной политики

чт. с 15:00 до 18:00


т/ф 273-33-12

450005, г. Уфа, ул. Революционная, 111,

к. 106

Марамзина Анна Борисовна

Начальник отдела координации торговли, общественного питания и услуг

ср. с 10:00 до18:00; пт. с 10:00 до 18:00

т. 272-25-81;

ф. 272-43-15

450005, г. Уфа, ул. Революционная, 111,

к. 107

Вагапова Ирина Финуровна

Начальник отдела по учету и оформлению жилья

пн. с 14:00 до 17:00;

чт. с 09:00 до 12:00

т. 272-33-00;

ф. 272-39-92

450005, г. Уфа, ул. Революционная, 111,

к. 210

Нуреев Рушан Фанавеевич

Заведующий сектором мобилизационной подготовки

пн. с 09:00 до 13:00;

чт. с 15:00 до 17:00

т. 273-23-39;

ф. 273-15-38

450005, г. Уфа, ул. Революционная, 111,

к. 203

Якупова Ольга Алексеевна

Начальник отдела по работе с кадрами

пн.с 14:00 до 18:00,

чт. с 09.00 до 13.00

т/ф 272-25-82;


450005, г. Уфа, ул. Революционная, 111, к.401

Камалдинов Рустем Наилевич

Председатель комитета по физической культуре и спорту

чт. с 15.00 до 17.00

т. 272-28-21

450005, г. Уфа, ул. Революционная, 111,

к. 205

Минибаева Гюзель Анисовна

Зам. пред. комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

пт. с 15:00 до 18:00

т/ф 273-41-20;

450005, г. Уфа, ул. Революционная, 111,

к. 108

Ахмадишина Рамиля Фанильевна

Главный специалист по защите прав потребителей

пн., чт. с 09:00 до 16:00

т. 273-15-75;

ф. 273-15-38

450005, г. Уфа, ул. Революционная, 111,

к. 306

Дербеко Алексей Геннадьевич

Начальник отдела по связям с общественностью

пт. с 16:00 до 18:00

т. 273-33-10;

ф. 276-31-97

450005, г. Уфа, ул. Революционная, 111,

к.109

к.108

Гильмутдинов Мидхат Миниахметович


Филёва Ольга Николаевна

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства


Начальник отдела коммунального хозяйства и благоустройства

вт. с 16:00 до 18:00


вт. 09.00 до 11.00,

чт. с 09.00 до 11.00


т. 273-24-41,

ф. 272-16-10;

т. 273-24-41

450005, г. Уфа, ул. Революционная, 111,

к. 109a

Отдел коммунального хозяйства и благоустройства

Специалисты

вт. с 14:00 до18:00;

пт. с 10:00 до 13:00

т. 273-24-41;

ф. 272-16-10

450015, г. Уфа, ул. Цюрупы, 102

Зулькарнаев Ильдар Адгамович

Начальник отдела образования

пн. с 15:00 до 18:00

т/ф 251-12-51;

450015, г. Уфа, ул. Цюрупы, 102, каб. 1,

Басыров Рустем Борисович

Начальник отдела опеки, попечительства и медицинского обслуживания

пн. с 15:00 до 17:00,

чт. с 10.00 до 12.00,

(по сделкам с имуществом:

пн. с 10.00 до 12.30,

ср. с 15.00 до 17.30),

(по воп. опеки и попечит.:

пн. с 15.00 до 17.30,

чт. с 10.00 до 12.30)


т/ф 251-00-03;