Постановление Администрации ГО г. Уфа РБ № 196 от 06.02.2012 г. "О проведении мероприятий по организации занятости молодежи в 2012 году "

Номер документа: 196
Дата документа: 06.02.2012
Скачать [*.doc 1.7 МБ]


О проведении мероприятий по организации занятости молодежи в 2012 году

Во исполнение законов Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» № 1032-1 от 19.04.1991г., "О государственной поддержке молодежных и детских общественных объединений" № 53-ФЗ от 28.03.1998 г., в целях реализации городской целевой программы «Молодежь столицы Башкортостана» на 2011-2015 годы», программы содействия занятости населения городского округа город Уфа Республики Башкортостан, в целях создания условий для трудовой занятости подростков и молодежи,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитету по молодежной политике Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан провести мероприятия по организации занятости молодежи в 2012 году, провести конкурс программ среди объединений детских подростковых клубов по организации временной занятости подростков на летний период 2012 года.

2. План мероприятий по организации занятости молодежи городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2012 год утвердить (Приложение № 1).

3. Положение «О конкурсе программ среди объединений детских подростковых клубов по организации временной занятости подростков на летний период 2012 года» утвердить (Приложение № 2).

4. Руководителям предприятий и организаций городского округа город Уфа Республики Башкортостан независимо от формы собственности рекомендовать принять участие в организации временной занятости несовершеннолетних граждан и молодежи в летний период с предоставлением рабочих мест для данных категорий граждан с оплатой труда за счет собственных средств.

5. Главам администраций районов городского округа город Уфа Республики Башкортостан оказать помощь в привлечении к участию в данных мероприятиях представителей предприятий и организаций районов городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

6. Финансовому управлению Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан разрешить использовать денежные средства Комитету по молодежной политике Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан: на проведение конкурса программ среди объединений детских подростковых клубов по организации временной занятости подростков на летний период 2012 года за счет средств, предусмотренных на выполнение городской целевой программы «Молодежь столицы Башкортостана» на 2011-2015 годы, согласно смете расходов (Приложение № 3); на проведение мероприятий по организации занятости молодежи в 2012 году за счет средств, предусмотренных на проведение мероприятий по бюджету городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2012 год по отрасли «Молодежная политика», согласно смете расходов (Приложение № 4).

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Баязитова С.Б.

Глава Администрации
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан И.И.Ялалов



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA