Постановление главы Администрации ГО г. Уфа РБ №1058 от 09.04.2012 г "Об утверждении Адресной программы по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов городского..."

Номер документа: 1058
Дата документа: 09.04.2012
Скачать [*.tif 7.3 МБ]


Об утверждении Адресной программы по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2012 год

Во исполнение Соглашения от 24.02.2012г. №5 между Государственным комитетом Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству и Администрацией городского округа город Уфа Республики Башкортостан о предоставлении в 2012 году субсидий на ремонт и капитальный ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов городского округа город Уфа Республики Башкортостан,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Адресную программу по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2012 год.
  2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Дмитрюка В.И.

Глава Администрации
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан И.И. Ялалов



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA