Постановление Администрации ГО г. Уфа РБ №1482 от 23.04.2012г. "О внесении изменений в Правила пользования транспортом, осуществляющим перевозки пассажиров на маршрутах регулярных перевозок в городском сообщении на территории городского округа ..."

Номер документа: 1482
Дата документа: 23.04.2012
Скачать [*.tif 2.1 МБ]


О внесении изменений в Правила пользования транспортом, осуществляющим перевозки пассажиров на маршрутах регулярных перевозок в городском сообщении на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан

В связи с протестом Прокуратуры от 30.03.2012г. №30д-2012 (вх. №01-02-11319 от 10.04.2012г.) на отдельные положения Правил пользования автомобильным транспортом на маршрутах регулярных перевозок в городском сообщении и Правил пользования пассажирами городским наземным электрическим транспортом на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан, утвержденных постановлением главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 17.04.2009г. №1821 «Об утверждении Правил пользования транспортом, осуществляющим перевозки пассажиров на маршрутах регулярных перевозок в городском сообщении на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В Правилах пользования автомобильным транспортом на маршрутах регулярных перевозок в городском сообщении:
а) пункт 5 исключить;
б)  первый абзац пункта 6 изложить в следующей редакции: «- войдя в салон транспортного средства, не ожидая требования кондуктора (водителя), оплатить проезд и провоз ручной клади, подлежащего оплате».

2.    В   Правилах   пользования   пассажирами   городским   наземным электрическим транспортом:
а) пункт 5 исключить;
б)  первый абзац пункта 6 изложить в следующей редакции: «- войдя в салон троллейбуса и трамвая, не ожидая требования кондуктора (водителя), оплатить проезд и провоз ручной клади, подлежащего оплате».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.И. Дмитрюка.

 

Глава Администрации
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан И.И. Ялалов



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA