Постановление Администрации ГО г. Уфа РБ №2161 от 01.06.2012г. "О создании комиссии по подготовке изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан"

Номер документа: 2161
Дата документа: 01.06.2012
Скачать [*.tif 3.1 МБ]


О создании комиссии по подготовке изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Рассмотрев обращение Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан (исх. № 7-449/юр от 24.01.2012г.), с учетом протокола заседания комиссии по землепользованию и застройке городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 03.02.2012г., руководствуясь статьями 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004г. № 190-ФЗ, статьями 7, 43 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать комиссию по подготовке изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан (далее - комиссия) согласно приложению.

2. Поручить комиссии в срок до 01.07.2012г. организовать работу по подготовке внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

3. Поручить Главному управлению архитектуры и градостроительства Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан:

-осуществить проверку подготовленного комиссией проекта изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан;

- направить материалы для проведения публичных слушаний по изменениям в Правила землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан в соответствии с требованиями действующего законодательства.

4. Информационно-аналитическому управлению - пресс-служба Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостанопубликовать настоящее постановление в газете «Вечерняя Уфа».

5. Письменные предложения физических и юридических лиц по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан принимаются комиссией по подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан по адресу: 450055, г. Уфа, ул. Российская, 50 в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего постановления.

6. Отделу информационных технологий и связи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в сети «Интернет».

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Сагитова Р.Ш.

Глава Администрации
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан И.И. Ялалов



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA