Лауреаты премии главы Администрации ГО г. Уфа РБ за вклад в развитие и пропаганду государственных и родных языков Республики Башкортостан

Номер документа:
Дата документа: 09.10.2013
Скачать [*. 0 Б]


Лауреаты премии главы Администрации ГО г. Уфа РБ за вклад в развитие и пропаганду государственных языков Республики Башкортостан

 

1.   

Абсалямова

Шаура Мухаметовна

учитель башкирского языка и литературы   МБОУ Лицей № 52 Калининского района ГО г. Уфа РБ

2.   

Габитов

Илдар Мидхатович

к.э.н., доцент Башкирского государственного университета

3.   

Гайсина

Гульсина Хасановна

учитель башкирского языка и литературы  МБОУ Гимназия           № 64 Орджоникидзевского района ГО г. Уфа РБ

4.   

Давлетбаева 

Луиза Рашитовна

учитель башкирского языка и литературы МБОУ СОШ № 113 Демского района ГО г. Уфа РБ

5.   

Дорофеева

Ирина Васильевна

учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 103 Демского района ГО г. Уфа РБ

6.   

Мухаматдинова 

Рамиля Фаткулбаяновна

учитель русского языка и литературы  МБОУ СОШ № 121 Калининского района ГО  г. Уфа РБ

7.   

Сагитова 

Айгуль Фанильевна

учитель башкирского языка и литературы  МАОУ СОШ № 44 Советского района ГО  г. Уфа РБ

8.   

Хасанова 

Гульнара Ришатовна

учитель русского языка и литературы МАОУ Гимназия № 47 им. А. Гайдара Октябрьского района ГО г. Уфа РБ

9.   

Хасановой 

Марьям Мутагаровна

учитель башкирского языка и литературы  МБОУ СОШ № 41 Кировского района ГО  г. Уфа РБ

10.   

Шарафутдинова 

Оксана Закиевна

учитель русского языка и литературы  МАОУ Гимназия № 115 Советского района ГО г. Уфа РБ

 Лауреаты премии главы Администрации ГО г. Уфа РБ за вклад в развитие и пропаганду родных языков Республики Башкортостан

 

11.   

Билалова 

Альфия Миндебаевна

учитель башкирского языка и литературы МБОУ Башкирский лицей № 2 Ленинского района ГО г. Уфа РБ

12.   

Климович

Екатерина Владимировна

корреспондент МБУ «Уфа-Ведомости» ГО  г. Уфа РБ

13.   

Мигранова 

Фарида Казихановна

учитель башкирского языка и литературы МБОУ Башкирская гимназия № 158 им. М. Карима Кировского района ГО г. Уфа РБ

14.   

Миронов

Олег Николаевич

 

учитель истории и культуры Башкортостан                                      МБОУ Башкирский лицей № 2 Ленинского района ГО г. Уфа РБ

15.   

Мусабирова

Файруза Раисовна

заведующая МАДОУ Детский сад № 308 комбинированного вида Октябрьского района ГО г. Уфа РБ

16.   

Нигаматьянова

Зайтуна Наримьяновна

заведующая отделом городской жизни МУП «Редакция газеты «Киске Өфө» ГО г. Уфа РБ

17.   

Нургалина

Райса Сулеймановна

учитель начальных классов МБОУ Башкирская начальная школа-детский сад № 13 Советского района ГО г. Уфа РБ

18.   

Плотникова

Ирина Евгеньевна

преподаватель хореографического отделения МБОУ ДОД «Уфимская детская школа искусств» Орджоникидзевского района ГО         г. Уфа РБ

19.   

Пулечкина

Ольга Петровна

преподаватель по классу скрипки МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 9 им. А.Д. Искужина Ленинского района ГО г. Уфа РБ

20.   

Фаткуллина 

Лилия Раисовна

учитель татарского языка и литературы МБОУ Татарская гимназия № 65 Орджоникидзевского района ГО  г. Уфа РБ

 



Назад в раздел
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA