о внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 25.06.2012г. №2694 «О создании Межведомственной комиссии городского округа город Уфа Республики Башкортостан по признанию помещения жилым помещением,

Номер документа: 2017
Дата документа: 28.12.2016
Скачать [*.pdf 57.4 КБ]


в связи с внесением изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28.01.2006г. №47 «Об утверждении Положения о признании помещений жилыми помещениями, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», в соответствии со ст. 15 Жилищного кодекса Российской Федерации,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. В приложение №1 постановления Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 25.06.2012г. №2694 «О создании Межведомственной комиссии городского округа город Уфа Республики Башкортостан по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» внести следующие изменения:

1.1.      Абзац 3 пункта 1.4. изложить в следующей редакции: «При наличии обращения собственника помещения комиссия принимает решение о признании частных жилых помещений, находящихся на соответствующей территории, пригодными (непригодными) для проживания граждан на основании соответствующего заключения.

1.2.      Абзац 1 пункта 3.6. изложить в следующей редакции: «К работе комиссии привлекается с правом совещательного голоса собственник жилого помещения (уполномоченное им лицо), а в необходимых случаях - эксперты, в установленном порядке аттестованные на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий и подлежат уведомлению в установленном порядке».

2.         Отделу информационных технологий Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

3.         Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Хусаинова С.С.

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                          И.И. Ялалов



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA