Об организации и проведении сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня на территории Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 1-ом полугодии 2017 года

Номер документа: 73-р
Дата документа: 02.02.2017
Скачать [*.pdf 1.1 МБ]


Во исполнение постановления Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 01.02.2017 № 138 «Об организации и проведении сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 1-ом полугодии 2017 года» и в целях создания условий для реализации собственной произведенной продукции сельхозтоваропроизводителей Республики Башкортостан, более полного обеспечения населения сельскохозяйственной продукцией:

 

1. Отделу координации торговли, общественного питания и услуг Администрации района организовать проведение сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня в 1-ом полугодии 2017 года на площади перед Дворцом им. Серго Орджоникидзе по ул. Первомайская, 14, в соответствии с графиком проведения ярмарок, утвержденным постановлением Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 01.02.2017 №138.

2.  Утвердить:

2.1. Положение об организации сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня на территории Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 1-ом полугодии 2017 года согласно приложению № 1;

2.2. план мероприятий по подготовке и проведению сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня на территории Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 1-ом полугодии 2017 года согласно приложению №2.

3. Начальнику информационно - аналитического отдела организационного управления Администрации района Е.А. Новаевой, разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и обеспечить освещение вопросов организации и проведения сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы Администрации района И.Ч. Трухневича.

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                          И.И. Ялалов



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA