О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства «Строительство многофункционального развлекательного комплекса с универсамом и предприятиями общественного пита

Номер документа: 252
Дата документа: 09.03.2017
Скачать [*.pdf 46.6 КБ]


В соответствии с требованиями статьи 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, с учетом протокола публичных слушаний от 23 декабря 2016 года и заключения о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства «Строительство многофункционального развлекательного комплекса с универсамом и предприятиями общественного питания в Дёмском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан» от 26 декабря 2016 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Предоставить Обществу с ограниченной ответственностью «Пилигрим девелопмент» разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства «Строительство многофункционального развлекательного комплекса с универсамом и предприятиями общественного питания в Дёмском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан» на земельном участке с кадастровым номером 02:55:050534:15, общей площадью 1 337 кв.м, расположенном по адресу: Республика Башкортостан, город Уфа, Дёмский район, вдоль автодороги «Уфа-Дема»: увеличение коэффициента застройки с 20 % до 69 %, уменьшение коэффициента озеленения с 50 % до 0 %, уменьшение площади земельного участка с 40 ООО кв.м до 1 337 кв.м.
  2. Информационно-аналитическому управлению - пресс-службе Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерняя Уфа».
  3.  Отделу информационных технологий Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в информационно­телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан А.А. Филиппова.

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                И.И. Ялалов

 

 



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA