О проведении публичных слушаний по проекту актуализации схемы теплоснабжения на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан до 2032 года

Номер документа: 269
Дата документа: 10.03.2017
Скачать [*.pdf 130 КБ]


В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 г. №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» и решением Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 29 августа 2013 года № 21/12,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Назначить публичные слушания по проекту актуализации схемы теплоснабжения на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
  2. Утвердить состав комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту, указанному в пункте 1 настоящего постановления (приложение № 1).
  3. Утвердить график проведения публичных слушаний по проекту актуализации схемы теплоснабжения на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан (приложение № 2).
  4. Отделу информационных технологий Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан совместно с Управлением по обеспечению жизнедеятельности города Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в сети Интернет в полном объеме, за исключением сведений, составляющих государственную тайну, и электронной модели схемы теплоснабжения.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Администрации 

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                 И.И. Ялалов

 

 

Проект актуализации схемы теплоснабжения



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA