о внесении изменения в Приложение №2 к постановлению главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 04 июля 2011г. № 3649 «О проведении открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами

Номер документа: 1199
Дата документа: 18.09.2017
Скачать [*.PDF 64.6 КБ]


В целях приведения в соответствие с действующим законодательством,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести изменение в Приложение № 2 к постановлению главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 04 июля 2011 года № 3649 «О проведении открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан, собственники помещений в которых не выбрали способ управления домами или не реализовали принятое решение о выборе способа управления»:

 

1.1.    в пункте 2.16 Типовой документации открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан слова «вправе не допустить» заменить словами «не допускает».

 

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан С.С. Хусаинова.

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

 

Республики Башкортостан                                                                          И.И. Ялалов



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA