О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства «Строительство многофункционального жилого комплекса в границах улиц Айская, Кирова, Крестьянская в Кировском р

Номер документа: 1297
Дата документа: 02.10.2017
Скачать [*.pdf 54.6 КБ]


В соответствии с требованиями статьи 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, с учетом протокола публичных слушаний от 20 июня 2017 года и заключения о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства «Строительство многофункционального жилого комплекса в границах улиц Айская, Кирова, Крестьянская в Кировском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан» от 21 июня 2017 года,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Предоставить Акционерному обществу «Спецстрой» разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства «Строительство многофункционального жилого комплекса в границах улиц Айская, Кирова, Крестьянская в Кировском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан» на земельном участке с кадастровым номером  02:55:010107:1228, общей площадью 5499 кв.метров, расположенном по адресу: Республика Башкортостан, город Уфа, Кировский район, в квартале, ограниченном улицами Кирова, Айская и Крестьянская: увеличение коэффициента застройки с 60% до 91%.

2. Информационно-аналитическому управлению – пресс-службе Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерняя Уфа».

3. Отделу информационных технологий Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в соответствии с функциями по исполнению возложенных полномочий.

 

 

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

 

Республики Башкортостан                                                                  И.И. Ялалов



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA