О внесении изменений в положение об отделе градостроительного контроля и выдачи разрешений Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, утвержденное постановлением главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортос

Номер документа: 1486
Дата документа: 30.10.2017
Скачать [*.PDF 251.7 КБ]


В связи с изменениями градостроительного законодательства Российской Федерации, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 2004 года № 190-ФЗ, Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

 1. Внести изменения в положение об отделе градостроительного контроля и выдачи разрешений Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, утвержденное постановлением главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 31 января 2006 года № 158, и изложить в новой редакции согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Информационно-аналитическому управлению – пресс-службе Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан опубликовать настоящее постановление без приложений в газете «Вечерняя Уфа» в полном объеме.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в соответствии с функциональными обязанностями по исполнению возложенных полномочий.

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

 

Республики Башкортостан                                                             И.И. Ялалов



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA