О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 30 марта 2017 года № 378 «Об утверждении положения о Комиссии по Правилам землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкорт

Номер документа: 216
Дата документа: 19.02.2018
Скачать [*.pdf 120.4 КБ]


В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с учетом структурных и кадровых изменений в Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приложение № 2 «Состав Комиссии по Правилам землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан» изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Внести изменения в приложение № 3 «Порядок направления в Комиссию по Правилам землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан предложений и заявлений заинтересованных лиц»:

2.1. в пункте 1.1. заменить слова «А.А. Филиппова/ И.Ф. Ибрагимова» на «А.Л. Хромец/ О.А. Байдина»;

2.2. в пунктах 2.7., 3.7. заменить слова «А.А. Филиппову/ И.Ф. Ибрагимову» на «А.Л. Хромец/ О.А. Байдину»;.

2. Информационно-аналитическому управлению - пресс-службе Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан направить в течение десяти дней с момента подписания настоящее постановление в газету «Вечерняя Уфа» для опубликования в полном объеме.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан A.Л. Хромец.

 

 

 

 

Глава администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                         И.И. Ялалов

 



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA