О создании муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвали

Номер документа: 264
Дата документа: 01.03.2018
Скачать [*.pdf 283.4 КБ]


В соответствии со статьями 14 и 15 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства РФ от 09.07.2016г. № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов» в целях обследования жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Создать муниципальную комиссию по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов (далее Комиссия) и утвердить положение согласно приложению № 1.
  2. Утвердить план мероприятий по приспособлению жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов согласно приложению №2.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Газизова Р.Ф.

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                            И.И. Ялалов

 



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA