О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования — «водозаборные сооружения»

Номер документа: 758
Дата документа: 11.05.2018
Скачать [*.pdf 56.1 КБ]


В соответствии с требованиями статьи 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, с учетом протокола публичных слушаний от 29 марта 2018 года и заключения о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования - «водозаборные сооружения» от 30 марта 2018 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью «Компания КРУС» разрешение на условно разрешенный вид использования - «водозаборные сооружения» на земельный участок с кадастровым номером 02:55:050705:27 площадью 50 004 кв. метров, расположенный в поселке Цветы Башкирии в Кировском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан (территориальная зона Р-2 (рекреационная).

2. Информационно-аналитическому управлению - пресс-службе Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерняя Уфа».

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан A.Л. Хромец.

 

 

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                                 И.И. Ялалов



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA