Об утверждении положения «О порядке подготовки и согласования исходно-разрешительных документов для проектирования и строительства инженерных сетей (линейных объектов)»

Номер документа: 1294
Дата документа: 07.08.2018
Скачать [*.PDF 287.3 КБ]


В целях определения последовательности действий при выполнении постановления Правительства Российской Федерации № 269 от 07.03.2017г. «Об утверждении перечня случаев, при которых для строительства, реконструкции линейного объекта не требуется подготовка документации по планировке территории»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить положение «О порядке подготовки и согласования исходно-разрешительных документов для проектирования и строительства инженерных сетей (линейных объектов)» (приложение).
  2. Информационно-аналитическому управлению - пресс-службе Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан направить настоящее постановление в газету «Вечерняя Уфа» для опубликования.
  3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан по исполнению возложенных полномочий.

 

 

 

 

 

Исполняющий обязанности

главы Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                  И.Д.Насыртдинов

 



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA