Постановление главы Администрации ГО г. Уфа РБ № 2419 от 20.05.09г. "О внесении изменений в постановление главы Администрации ГО г.Уфа РБ от 31.12.08 г. № 7858 «Об утверждении Перечня муниципального имущества ГО г.Уфа РБ, свободного от прав третьих лиц.."

Номер документа: 2419
Дата документа: 20.05.2009
Скачать [*.rar 667.8 КБ]


О внесении изменений в постановление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 31 декабря 2008 года № 7858 «Об утверждении Перечня муниципального имущества городского округа город Уфа Республики Башкортостан, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

В целях реализации Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ, в соответствии с решением Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан № 1 5/17 от 23 апреля 2009 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 31 декабря 2008 года № 7858 «Об утверждении Перечня муниципального имущества городского округа город Уфа Республики Башкортостан, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» изложив приложение к вышеуказанному постановлению в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Вечерняя Уфа» и разместить в сети «Интернет» на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан - председателя Комитета по управлению муниципальной собственностью Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Дильмухаметова Р.Х.

Глава Администрации городского
округа город Уфа
Республики Башкортостан П.Р.Качкаев


Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA