Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Аннулирование разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан»

Номер документа: 1735
Дата документа: 24.10.2018
Скачать [*.PDF 1.6 МБ]


Во исполнение требований Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 26 декабря 2011 года № 504 «О разработке и утверждении республиканскими органами исполнительной власти административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Аннулирование разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Р.Ф. Газизова.

 

 

 

И.о. главы Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                                  С.С. Хусаинов

 



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA