Постановление главы Администрации ГО г. Уфа РБ №3375 от 21.06.2010 г. "О внесении изменений в постановление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 31.12.2008 г. № 7858..."

Номер документа: 3375
Дата документа: 21.06.2010
Скачать [*.doc 81 КБ]


О внесении изменений в постановление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 31.12.2008 г. № 7858 «Об утверждении Перечня муниципального имущества городского округа город Уфа Республики Башкортостан, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» (в редакции от 20 мая 2009 года)

В целях реализации Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ, в соответствии с решением Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан № 10/15 от 4 декабря 2008 года, принимая во внимание ходатайства Координационного совета в области развития малого и среднего предпринимательства при Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан по ООО «Ювентус», ООО «Аллегро», ООО «Картас», ООО «Полимаг», ООО «Ахмерова», ООО «Вернисаж», ООО «Электронные компоненты», ООО «Промтехкомп», ООО «ВБА», ООО ТД «Тройка», индивидуальных предпринимателей Рожка В.Н., Устимчука М.А., Фаттахова К.К., Рапиева А.М., Терехова В.В., Михайлова В.М.,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 31.12.2008 г. № 7858 «Об утверждении Перечня муниципального имущества городского округа город Уфа Республики Башкортостан, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» исключив из приложения к вышеуказанному постановлению строки согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Информационно-аналитическому отделу Управления по информационной и гуманитарной политике Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан настоящее постановление опубликовать в газете «Вечерняя Уфа» и разместить в сети «Интернет» на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, председателя Комитета по управлению муниципальной собственностью Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Дильмухаметова Р.Х.

Глава Администрации
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан П.Р. Качкаев



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA