Постановление главы Администрации ГО г. Уфа РБ №5058 от 30.08.2010 г. "О порядке организации ярмарок и продажи товаров на них на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан"

Номер документа: 5058
Дата документа: 30.08.2010
Скачать [*.doc 49 КБ]


В соответствии с требованиями ст. 11 Федерального закона от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», во исполнение постановления Правительства Республики Башкортостан от 8 мая 2007 года № 123 «О порядке организации ярмарок на территории Республики Башкортостан», в целях более полного обеспечения населения городского округа город Уфа Республики Башкортостан товарами народного потребления,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок организации ярмарок и продажи товаров на них на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

2. Рекомендовать Уфимской городской ветеринарной станции закрепить инспекторов для выполнения контрольных мероприятий в местах проведения ярмарок в соответствии с требованиями Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

3. Рекомендовать Управлению внутренних дел по городу Уфа Республики Башкортостан обеспечить проезд автомашин для участия в ярмарках и безопасность в местах их проведения.

4. Признать утратившим силу постановление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 15 августа 2007 года № 5047 «О порядке организации деятельности ярмарок на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан».

5. Управлению по информационной и гуманитарной политике Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерняя Уфа» и разместить на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Галиуллина М.М.

Глава Администрации
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан П.Р.Качкаев



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA