Постановление главы Администрации ГО г. Уфа РБ №6555 от 17.11.2010 г. "Об отклонении от утверждения проекта межевания части микрорайона «У» в Орджоникидзевском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан"

Номер документа: 6555
Дата документа: 17.11.2010
Скачать [*.doc 32 КБ]


Об отклонении от утверждения проекта межевания части микрорайона «У» в Орджоникидзевском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан

В соответствии с требованиями статьи 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, с учётом протокола публичных слушаний по проекту межевания части микрорайона «У» в Орджоникидзевском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 23 октября 2010 года, решения Комиссии по проведению публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 25 октября 2010 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отклонить от утверждения проект межевания части микрорайона «У» в Орджоникидзевском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан, разработанный закрытым акционерным обществом «Рамболь» по заказу общества с ограниченной ответственностью «НИАЛ ПЛЮС».

2. Управлению по информационной и гуманитарной политике Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерняя Уфа».

3. Отделу информационных технологий и связи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Глава Администрации
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан П.Р. Качкаев



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA