Постановление главы Администрации ГО г.Уфа РБ от 20 декабря 2006г №6485 "Об утверждении Правил реализации Городской программы социального жилищного ипотечного кредитования"

Номер документа: 6485
Дата документа: 20.12.2006
Скачать [*.doc 70.5 КБ]


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 2006 г. N 6485

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ РЕАЛИЗАЦИИ ГОРОДСКОЙ ПРОГРАММЫ

СОЦИАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ

 

В целях реализации Национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" и Республиканской программы по организации социальной ипотеки в соответствии с Постановлением Правительства Республики Башкортостан "О социальном жилищном ипотечном кредитовании в Республике Башкортостан" от 16.05.2006 N 131, а также совершенствования Городской программы социальной ипотеки постановляю:

1. Утвердить Правила реализации Городской программы социального жилищного ипотечного кредитования (приложение N 1), Порядок определения категорий граждан для постановки на учет в качестве нуждающихся в поддержке в виде социального жилищного ипотечного кредитования в городе Уфе Республики Башкортостан (приложение N 2).

2. Поручить первому заместителю главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Халимову Р.К. совместно с заместителем главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Юсуповой А.С. и начальником Территориального финансового управления Министерства финансов Республики Башкортостан на территории города Уфы Республики Башкортостан Насыртдиновым И.Д. сформировать в качестве муниципального заказа годовую строительную программу на 2007 год для строительства жилья по Городской программе социального жилищного ипотечного кредитования в объеме не менее 50000 кв. м, в последующие годы в объеме не менее 100000 кв. м в год.

3. Администрациям районов городского округа город Уфа Республики Башкортостан осуществлять работу по организации и реализации Городской программы социального жилищного ипотечного кредитования в соответствии с утвержденными Правилами.

4. Поручить заместителю главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Харисовой И.М. формирование списков участников Городской программы социального жилищного ипотечного кредитования в соответствии с утвержденными Правилами.

5. Рекомендовать генеральному директору ОАО "Уфимское городское агентство ипотечного кредитования" (Мейзлер А.М.) обеспечить реализацию Городской программы социального жилищного ипотечного кредитования в городском округе город Уфа Республики Башкортостан.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Халимова Р.К.

 

Глава

Администрации городского округа

город Уфа Республики Башкортостан

П.Р.КАЧКАЕВ

 



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA