Об установлении тарифа на услугу по вывозу твердых бытовых отходов из индивидуальных жилых домов, оказываемую Муниципальным учреждением по содержанию и благоустройству Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Номер документа: 7507
Дата документа: 30.11.2010
Скачать [*.doc 27.5 КБ]


В соответствии со статьей 5 Устава городского округа город Уфа Республики Башкортостан, заключением отдела по регулированию тарифов от 22 декабря 2010 года № 57-12/ОТ, а также обращением Муниципального учреждения по содержанию и благоустройству Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан об утверждении тарифов

Постановляю:

  1. Установить с 1 января 2011 года тариф на услугу по вывозу твердых бытовых отходов, оказываемую Муниципальным учреждением по содержанию и благоустройству Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан из индивидуальных жилых домов, в размере 126,40 руб. за 1 куб. метр (НДС не предусмотрен) или 15,80 руб. с одного человека в месяц.
  2. Информационно-аналитическому отделу Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан опубликовать данное постановление в газете «Вечерняя Уфа».
  3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.И. Дмитрюка.

Глава Администрации
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан X П.Р. Качкаев



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA