Об установлении тарифа на услугу по вывозу твердых бытовых и крупногабаритных отходов с частного жилищного сектора, оказываемую Муниципальным учреждением по содержанию и благоустройству Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Номер документа: 5550
Дата документа: 20.09.2010
Скачать [*.doc 28 КБ]


В соответствии со статьей 5 Устава городского округа город Уфа Республики Башкортостан, заключением отдела по регулированию тарифов от 08 сентября 2010 года № 32-09/ОТ, а также обращением Муниципального учреждения по содержанию и благоустройству Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан об утверждении тарифов

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Установить с 1 января 2011 года тариф на услугу по вывозу твердых бытовых и крупногабаритных отходов, оказываемую Муниципальным учреждением по содержанию и благоустройству Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан с частного жилищного сектора, в размере 112,80 руб. за 1 куб. метр (с учетом НДС) или 14,10 руб. с одного человека в месяц.
  2. Информационно-аналитическому отделу Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан опубликовать данное постановление в газете «Вечерняя Уфа».
  3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.И. Ялалова.

Глава Администрации
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан П.Р. Качкаев



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA