Городская целевая программа профилактики правонарушений и борьбы с преступностью на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2010-2012 годы

Номер документа: 20/9
Дата документа: 26.11.2009
Скачать [*.docx 42.2 КБ]


Решение Совета городского округа г. Уфа Республики Башкортостан № 20/9 от 26.11.2009 г. О городской целевой программе профилактики правонарушений и борьбы с преступностью на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2010 - 2012 годы

В соответствии со статьей 16 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 4 Устава городского округа город Уфа Республики Башкортостан, в целях повышения уровня общественной безопасности, предотвращения проявлений фактов терроризма и экстремизма на территории города Уфы, обеспечения надежной защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан, а также всех форм собственности Совет городского округа город Уфа Республики Башкортостан решил:

  1. Утвердить Городскую целевую программу профилактики правонарушений и борьбы с преступностью на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2010 - 2012 годы (приложение № 1).
  2. Территориальному финансовому управлению Министерства финансов Республики Башкортостан на территории города Уфы Республики Башкортостан предусмотреть в бюджете городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2010 год и на период по 2012 год средства на реализацию Городской целевой программы профилактики правонарушений и борьбы с преступностью на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2010 - 2012 годы.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета городского округа город Уфа по правовым вопросам, охране прав и свобод граждан {Баутский А.О.).

Председатель
Совета городского
округа город Уфа
Республики Башкортостан
И.НИГМАТУЛЛИН



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA