Постановление главы Администрации ГО г. Уфа РБ № 5846 от 18.10.2011 г. "О внесении изменений в постановление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 31.12.2008 г. № 7858 «Об утверждении Перечня муниципального..."

Номер документа: 5846
Дата документа: 18.10.2011
Скачать [*.doc 56.5 КБ]


О внесении изменений в постановление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 31.12.2008 г. № 7858 «Об утверждении Перечня муниципального имущества городского округа город Уфа Республики Башкортостан, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» (в редакции от 20 мая 2009 года)

В целях реализации Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ, в соответствии с решением Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан № 10/15 от 4 декабря 2008 года и принимая во внимание ходатайства Координационного совета в области развития малого и среднего предпринимательства при Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан по ООО «Полигон - Ч», ООО «Версаль», ООО «Бонитет», ООО «Азалия», ООО «Спорттовары», индивидуальным предпринимателям Файзуллину А.Ф., Сафронову А.В.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 31.12.2008 г. № 7858 «Об утверждении Перечня муниципального имущества городского округа город Уфа Республики Башкортостан, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», исключив из приложения к вышеуказанному постановлению строки согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерняя Уфа» и разместить в сети «Интернет» на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, председателя Комитета по управлению муниципальной собственностью Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Сагитова А.Т.

 

Первый заместитель

главы Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                  В.И. Дмитрюк



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA