Постановление главы Администрации ГО г. Уфа РБ № 1043 от 11.03.2009 г. "О порядке согласования проектов переустройства и перепланировки жилых и нежилых помещений"

Номер документа: 1043
Дата документа: 11.03.2009
Скачать [*.doc 34.5 КБ]


О порядке согласования проектов переустройства и перепланировки жилых и нежилых помещений

С целью улучшения качества рассмотрения проектов переустройства и перепланировки жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах находящихся в управлении управляющих организаций, доля участия городского округа город Уфа Республики Башкортостан в уставном капитале которых не более 25%, обеспечения единого подхода к рассмотрению и оформлению документации в соответствии с требованиями Жилищного кодекса Российской Федерации, Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан № 32/10 от 26.12.2007 г., обеспечения сохранности жилищного фонда, соответствия жилых помещений установленным санитарно-гигиеническим, техническим правилам и нормам, соблюдения прав и законных интересов граждан, проживающих в многоквартирных домах,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Поручить МУП УЖХ г. Уфы согласование проектов переустройства и перепланировки жилых и нежилых помещений в многоквартирных жилых домах (находящихся в управлении управляющих организаций доля участия городского округа город Уфа Республики Башкортостан в уставном капитале которых не более 25%).

2. Поручить управляющим организациям (доля участия городского округа город Уфа Республики Башкортостан в уставном капитале которых не более 25%) согласование работ, влекущих несущественное изменение параметров помещений, для производства которых не требуется получения разрешения согласно приложению № 1 к решению Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан № 32/10 от 26.12.2007 г.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ялалова И.И..

Глава Администрации
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан П.Р. Качкаев



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA