Постановление главы Администрации ГО г. Уфа РБ №7090 от 05.12.2011 г. "О разработке муниципальной программы по сохранению и популяризации объектов культурного и природного наследия городского округа город Уфа ..."

Номер документа: 7090
Дата документа: 05.12.2011
Скачать [*.doc 31.5 КБ]


О разработке муниципальной программы по сохранению и популяризации объектов культурного и природного наследия городского округа город Уфа Республики Башкортостан

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 7 декабря 2010 года «О совершенствовании работы по охране объектов культурного и природного наследия, расположенных на территории Республики Башкортостан», на основании протокола совещания по вопросу разработки муниципальной программы по сохранению и популяризации объектов культурного наследия от 15 сентября 2011 года, состоявшегося в Государственном комитете Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, рассмотрев обращение Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан (№ 1/857-слз от 4 октября 2011 года),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить Главное управление архитектуры и градостроительства Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан заказчиком по разработке муниципальной программы по сохранению и популяризации объектов культурного и природного наследия городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

2. Поручить Главному управлению архитектуры и градостроительства Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан организовать размещение заказа по разработке муниципальной программы по сохранению и популяризации объектов культурного и природного наследия городского округа город Уфа Республики Башкортостан через МУ «Центр организации и проведения конкурсных процедур».

3. Финансовому управлению Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан предусмотреть финансирование на 2012 год в размере 1 410 000 (один миллион четыреста десять тысяч) рублей на разработку муниципальной программы по сохранению и популяризации объектов культурного и природного наследия городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

4. Отделу информационных технологий и связи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.И. Никитина.


Первый заместитель
главы Администрации
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан В.И. Дмитрюк


Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA