Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

остановка транспорта «ДК Химиков»

Фамилия: Роженцов
Имя : Александр
Отчество: Владимирович
Кому : Качкаев П. Р. – Глава Администрации
Дата регистрации: 08.10.2008
Регистрационный номер: 01-01-12626
ИсполнительДенисов А.М.
Плотников Н.А.

Планируемая дата ответа: 06.11.2008

Обращение

Умом Россию не понять! Почему в центре города на одной стороне улицы есть остановка ( «ДК Химиков»), а на другой нет? Хотя населёность там больше чем на остановке "Парк Калинина"
Будет ли когда-нибудь сделана отановка со стороны "Сакмара".
Место там вполне позволяет.
Зарание спасибо.

Ответ

Ваше обращение на официальный сайт Администрации г.Уфы об устройстве остановочной площадки пассажирского транспорта по улице Первомайская, напротив магазина «Сакмар», Администрацией Калининского района г.Уфы рассмотрено.
Сообщаем, что сотрудниками ОГИБДД УВД по Калининскому району г.Уфа проведено обследование улично-дорожной сети участка дороги улицы Первомайская.
В ходе обследования установлено, что устройство остановочной площадки по улице Первомайская, напротив магазина «Сакмар» не целесообразно в связи с не выполнением требований СНиП 2.07.01-89 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений», п.4.36 «Рекомендации по проектированию улиц и дорог городов и сельских поселений».

Начальник отдела И.А.Юнусов

Александр Роженцов, 25.10.2008 00:42:22 QUOTEИмя
Ну это просто смешно, другого ответа я и неожидал.
А расшифровать причины нецелесообразности можно? Я в написаной сылки на
документ ничего ненашел.
Вы представьте тысячи людей ежедневно уезжают с одной остановки а
возвращаться вынуждены на другую.
Еще один пример: Человеку говорят то что ему нужно находится на остановке
"д.к. химик" он садится в транспорт доезжает а ему водитель говорит нет
такой остановки (ПАРАДОКС)
Тогда надо убрать остановку "д.к. химик"
Да и заметьте половина транспорта сейчас там всеровно останавливается.
Просто уфимец, 25.10.2008 11:36:08 QUOTEИмя
Цитата
Александр Роженцов пишет:
Ну это просто смешно, другого ответа я и неожидал.
А расшифровать причины нецелесообразности можно? Я в написаной сылки на документ ничего ненашел.
Вы представьте тысячи людей ежедневно уезжают с одной остановки а возвращаться вынуждены на другую.
Еще один пример: Человеку говорят то что ему нужно находится на остановке "д.к. химик" он садится в транспорт доезжает а ему водитель говорит нет
такой остановки (ПАРАДОКС)
Тогда надо убрать остановку "д.к. химик"
Да и заметьте половина транспорта сейчас там всеровно останавливается.


Пишите повторное обращение. В этот раз уже коллективное. Приложите файл с рисунком, изображающим где именно, по вашему мнению, необходимо разместить остановку, и попрость дать разъяснение по приложенному рисунку какому пункту СНиП-а или Рекоммендаций не соответствует рисунок и в какой его (рисунка) части. В своем обращении обязательно укажите регистрационный номер этого обращения.
Перейти к обсуждению на форуме >>