ВНИМАНИЕ, ОПАСНОСТЬ ! ! !

Фамилия: Шарипов
Имя : Олег
Отчество: Олегович
Вложение. Общий размер вложений не должен превышать 8 МБЗагрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
Регистрационный номер: 01-01-10993
Дата регистрации: 20.04.2012
Планируемая дата ответа: 18.05.2012

Ответ

Текст обращения:

Уважаемый, Ирек Ишмухаметович.

Мы,  жильцы  дома по Октябрьской революции 7/1, обращаемся к Вам с такой проблемой,  двор нашего дома примыкает к скверу им. Маяковского. Ограждение-забор, которое разделяет сквер, и двор уже давно  пришло в негодность, т.к. его не меняли с момента основания сквера с 1957 года (фото прилагается).
Более  трех лет  мы обращались в разные инстанции города (на сайт Администрации города, в Администрацию Кировского района,  в ЖЭУ) с просьбой решить эту проблему, но безрезультатно. Много лет мы собственными силами и средствами пытаемся залатать дыры, поднимаем упавшие секции забора, свариваем арматурой,  но восстановлению он уже не подлежит – необходимо его заменить на новый.
Забор в настоящем состоянии представляет большую опасность - от времени бетон осыпался, и оголилась арматура, кроме того, есть постоянная опасность  обрушения секций забора, а во дворе около забора играют дети. Через проломы забора, а соответственно и через наш двор постоянно идет поток людей. И, наконец, сквер с многолетней историей в центре города достоин того, чтобы обветшалый забор заменили новым, который бы стилистически вписался в  его облик.
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA