Тротуар по улице Рыльского (Нечетная сторона)

Фамилия: Лагутенков
Имя : Роман
Отчество: Александрович
Регистрационный номер: 01-01-22397
Дата регистрации: 03.07.2014
Планируемая дата ответа: 01.08.2014

Ответ

Текст обращения:

Здравствуйте.

Хочу обратить внимание на отсутствие тротуара по нечетной стороне улицы Рыльского от остановки «Рыльского» до дома Рыльского 31. Для наглядности прикладываю изображение, на нем зеленым цветом обозначен участок тротуара который в определенный момент сворачивает до дома номер 25, далее желтым цветом отмечен участок парковки офиса компании Мегафон и красным цветом участок проезжей части по краю которой необходимо идти. Такой маршрут справедлив только для пешеходов способных беспрепятственно пересекать бордюры и проходить в узких местах, людям с колясками необходимо идти на протяжении всего маршрута по проезжей части.

Просим создать благоустроенный освещенный тротуар, отделенный от проезжей части по аналогии с четной стороной улицы. Отдельно хочется заметить, что на этом участке необходима отделенная от тротуара и проезжей части велодорожка, поскольку участок непосредственно прилегает к набережной по которой совершаются регулярные велопрогулки. Перспектива этой велодорожки - связь Набережной и дорожки по улице Жукова.

Примечание

Лагутенкову Р.А.

Уважаемый Роман Александрович!

Администрация Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, рассмотрев Ваше обращение по вопросу благоустройства тротуара и велодорожки ул.Максима Рыльского, поступившее через официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, сообщает следующее.

Утвержденным проектом планировки жилого района «Сипайлово» на территории, ограниченной улицами Юрия Гагарина и Набережной реки Уфы, по ул.Максима Рыльского предусмотрено размещение общественно-культурного центра, спорткомплекса и мечети.

В настоящее время строительными организациями ведутся строительно-монтажные работы. Окончательное благоустройство указанного в обращении участка улично-дорожной сети будет выполнено после завершения строительства.


Первый заместитель главы Администрации


                                              Р.Р.Гафаров



Р.Т.Юсупова

232-93-52

Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA