СРОЧНО!! Нужен Крытый Велопарк на межсезонье!!!

Фамилия: Салимов
Имя : Альберт
Отчество: Салаватович
Регистрационный номер: 01-01-17568
Дата регистрации: 03.11.2009
Планируемая дата ответа: 02.12.2009

Текст обращения:

СРОЧНО!! Нужен Крытый Велопарк на межсезонье!!! В нашем городе катается на велосипедах огромное количество населения.Я катаюсь на велосипеде довольно давно и для меня он стал частью жизни.Благодаря ему я обрел множество новых друзей и знакомых!!! Для меня велосипед не просто средство передвижения, а так же средство самовыражения.Это отдельный вид спорта который требует развития так же как и остальные: хоккей, футбол, воллейбол и т.д. Я поставил перед собой цель добиться успехов в своем любом занятии. Летом я и мои друзья можем кататься на улице , но с наступлением зимы погода постепенно ухудшается.В грязь и холод невозможно нормально кататьса и тренироваться.
Этот год - Год поддержки и развития молодежных инициатив.Я от лица моих друзей и всех кто занимается летними экстримальными видами спорта (Маунтин байк- Горный велосипед, BMX .Дисциплины дерт, стрит) прошу предоставить Администрацию городского округа город Уфа Республики Башкортостан на межсезонье (октябрь-май)помещение со специализированными фигурами (Джамп-бокс и паралоновая яма) для возможности проведения тренировок.Об этом уже долгое время шло много разговоров, но до сих пор не было ничего сделано.Это очень важная проблема современной молодежи занимающейся любимым спортом! С нетерпением жду ответа!Это очень важно!

Примечание

Уважаемый Альберт Салаватович!

Ваше обращение, поступившее через официальный сайт Администрации городского округа город Уфа РБ, по вопросу развития велосипедного спорта, организации крытого велопарка рассмотрено.
В декабре 2009 года АНО «Военно-спортивный фонд» планирует открытие первого в городе Уфе «Молодежного спортивного центра». В данном центре, общей площадью около 2000 кв.м., планируется разместить скейтпарк, площадку для занятий паркуром, площадку для игры в пейнтбол, прыжков на батуте, организовать школу граффити, а так же площадку для маунтинбайка ( джамп-бокс и паралоновая яма).
Вопросы связанные с местом расположения спортивного центра, графиком работы, приобретением абонементов можно уточнить в АНО «Военно-спортивный фонд» по тел. 255 90 00 – заместитель директора Макин Виктор Александрович.



Заместитель главы Администрации А.А. Ощепков
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA