ТРК Семья, парковка

Фамилия: Александров
Имя : Алексей
Отчество: Витальевич
Регистрационный номер: 01-01-20908
Дата регистрации: 25.12.2009
Планируемая дата ответа: 22.01.2010

Текст обращения:

В ТРК Семья два уровня парковки, с недавнего времени после 19:00 сделали ночную парковку на первом этаже, и заехать на парковку просто не возможно, не пускают, закрывают ворота, требуют плату если просто заехал за покупками. хотелось б узнать на каком основании это делается? Возле каждого торгового центра по закону должна быть парковка и то что делается это не по людски, ведь в цену товара уже входит цена этой парковки. Сейчас в канун НГ очень много людей посещает ТЦ и найти на улице парковку ну просто не возможно.

Примечание

А.В. Александрову

Уважаемый Алексей Витальевич!

В ответ на Ваше обращение, поступившее в наш адрес через официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан о взимании платы за парковку с покупателей ТРК «Семья» ООО «Либор», расположенного по пр. Октября, 34, сообщаем следующее.

Согласно письменной информации, полученной от ООО «Либор», парковка в ТРК «Семья» (в том числе на 800 машиномест) для посетителей комплекса бесплатная, но часть площади парковки на 3 уровне комплекса передана в аренду под платную ночную парковку с 19.00 час. до 09.00 час.

Въезд на внутреннюю парковку для посетителей комплекса в период сильных морозов ограничен, чтобы не допустить разморозки системы водяного пожаротушения. По условиям договора аренды платная ночная парковка продолжает функционировать.

На данный момент разработан комплекс мероприятий для обеспечения возможности посетителям комплекса пользоваться бесплатной внутренней парковкой, в том числе при низких температурах. Реализация этих мероприятий планируется на весну-лето 2010 года с тем, чтобы подготовить объект к следующему зимнему сезону.

Заместитель главы Администрации В.П. Угаров

Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA