Курение в бизнес-центре

Фамилия: Митфaxoва
Имя : Юлия
Отчество: Мидxaтовна
Регистрационный номер: 01-01-05487
Дата регистрации: 02.04.2010
Планируемая дата ответа: 01.05.2010

Текст обращения:

Добрый день!
Я являюсь сотрудником организации, снимающей офис в бизнес-центре по адресу г. Уфа, ул. Кирова, 107.
В здании нет специально отведенного места для курения, поэтому посетители и арендаторы помещений курят прямо на этажах, стряхивая пепел и бросая окурки прямо на пол. Невозможно находиться в туалете, потому что там постоянно кто-то курит. При этом окурки кидаются или на пол, или в мусорные корзины, полные бумаги, что может служить причиной пожара.
Во избежание возможных несчастных случаев прошу Вас обеспечить безопасность посетителей и арендаторов в вышеуказанном бизнес-центре путем принятия мер, запрещающих курение в здании.  

Примечание

Главе Администрации
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
П.Р. Качкаеву

Отдел государственного пожарного надзора г.Уфы УГПН ГУ МЧС России по РБ сообщает сведения о рассмотрении Вашего обращения по заявлению гр. Мифтаховой Ю.М., о нарушении правил пожарной безопасности в помещениях бизнес-центра по адресу: г.Уфа, ул.Кирова, 107.

В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008г. №294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" в прокуратуру г.Уфы подано заявление о согласовании проведения внеплановой выездной проверки в отношении ООО "Время" осуществляющего предпринимательскую деятельность по адресу: г.Уфа, ул.Кирова, 107.

Прокуратурой города Уфы в проведении внеплановой выездной проверки в отношении ООО "Время" отказано по основаниям, предусмотренным подпунктом 2 пункта 11 статьи 10 вышеуказанного закона.

Начальник отдела ГПН г.Уфы
УГПН ГУ МЧС России по РБ Ф.Г.Абрахманов

Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA