Обман и враньё чиновников от ЖКХ

Фамилия: Бикбулатова
Имя : Светлана
Отчество: Салаватовна
Вложение. Общий размер вложений не должен превышать 8 МБЗагрузить
Регистрационный номер: 01-01-07923
Дата регистрации: 07.05.2010
Планируемая дата ответа: 04.06.2010
Исполнитель: Федосов Андрей Александрович (Управление по обеспечению жизнедеятельности города Администрации ГО г.Уфа)

Текст обращения:

                             ЗАЯВЛЕНИЕ
    
        Уважаемый Павел Рюрикович. Подскажите, пожалуйста, в какой орган надзора мне следует обратиться по поводу регулярного обмана чиновников от ЖКХ? Куда мне обратиться с жалобой по поводу того, что чиновники от ЖКХ на прямые поставленные вопросы, связанные с расшифровкой графы "содержание" в счетах-квитанциях упорно не желают отвечать на эти вопросы? Так же изворачиваются от ответа на вопрос о предоставлении отчета управл. компании о потраченных денежных средствах плательщиков коммунальных услуг за 2009 года.
Речь идет о заместителе генерального директора МУП УЖХ г. Уфы - Зиннатуллин А.З. 29 апреля 2010 года я получила очередную отписку (№557ж от 23.04.2010г) за подписью Зиннатуллина А.З. Целый лист письма-отписки - без ответов на поставленные вопросы.
1. Постатейная расшифровка графы "содержание" - отсутствует.
2. Так же предоставлена ложная информация о мифическом собрании. Зиннатуллин А.З. пишет о каком-то несуществующем и мифическом собрании, которое якобы состоялось 25 марта 2010 года, на котором якобы управл. компания ОАО УЖХ Октябрьского района г. Уфы представила отчет о проделанной работе за 2009 год. Никакого собрания 25 марта 2010года - не было!!! Никакого собрания 24 марта 2010 года - не было!!! (О собрании 24.03.2010г я писала ранее, вложение с информацией о предстоящем собрании присутствует). Соответственно никакого отчета о проделанной работе за 2009 год тоже - НЕТ! Хотя возможно управляющая компания ОАО УЖХ Октябрьского района приобрела чудо шапки-невидимки. И в этих шапках-невидимках провела собрание. Но дело в том, что у жителей нашего дома таких шапок-невидимок - нет.
Уважаемый Павел Рюрикович. Подскажите, пожалуйста, какая существует мера ответственности (уголовная или административная) за постоянный обман и враньё чиновников ЖКХ? Какое предусмотрено наказание за нежелание отвечать на поставленные вопросы? Какое предусмотрено наказание за халатное исполнение своих должностных обязанностей? На основании вышеизложенного,

                       ПРОШУ
1. Предоставить детальную расшифровку по графе "содержание", а именно из каких цифр сложилась общая сумма ставки за содержание 10.82 руб.
2. Представить отчет о проделанной работе управл. компании за 2009год.
3.Отчет о проделанной работе управл. компании за 2009 год прислать по моему адресу.
4.Впредь не писать о несуществующих мифических собраниях.
5.Провести профилактическую беседу с подчиненными, ответственными за работу системы ЖКХ.
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA