Запись к врачу

Фамилия: Шаяхметов
Имя : Олег
Отчество: Рашитович
Регистрационный номер: 01-01-15640
Дата регистрации: 30.08.2010
Планируемая дата ответа: 28.09.2010

Текст обращения:

Пользуюсь постоянно единой регистратурой (запись на прием к врачу) через интернет. Спасибо за это введение. Только его необходимо на мой взгляд как то доработать. Так например нет возможности записи к таким специалистам как ортопед или маммолог. И еще необходимо проработать возможность обратной связи с записываемым. Бывают ведь случаи когда человек записался за полмесяца, а потом не смог прийти. Я так думаю, что человек собирающейся к врачу на прием за сутки должен подтвердить свою запись через смс или через интернет. Если не подтвердил то и запись освобождаться и другой может ей воспользоваться.

Примечание

Шаяхметову О.Р.

Уважаемый Олег Рашитович!

В ответ на Ваше письмо № 01-01-15640 от 30.08.2010 сообщаю следующее. Программно-аппаратный комплекс позволяет осуществлять запись к любому специалисту в рамках расписания, указанного лечебными учреждениями. Вместе с тем, в связи с высокой востребованностью ряда специалистов, запись к ним доступна только через сотрудников ЛПУ. Поэтому, для записи к этим специалистам, Вам необходимо предварительно посетить терапевта.

Подтверждение записи через SMS или Интернет недоступно для ряда граждан. В связи с этим, введение подобного механизма ограничит их права в получении медицинской помощи. Отмечу, что сотрудниками лечебных учреждений производится мониторинг пациентов, которые записались на прием, но не пришли. Информация о них передается в центр приема вызовов, где пациентов предупреждают о необходимости заблаговременной отмены записи в случае невозможности посещения лечебного учреждения.

Заместитель главы

А.М. Бакиева

Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA