Про компенсацию

Фамилия: Ключников
Имя : Андрей
Отчество: Александрович
Регистрационный номер: 01-01-17016
Дата регистрации: 21.09.2010
Планируемая дата ответа: 20.10.2010

Текст обращения:

Здравствуйте. Прочитал новость что было принято на XXVIII заседании Совета городского округа Уфы решение о выплате компенсации за отсутствие мест в детсадах. Хочу узнать а с какого числа и куда обращаться можно обращаться за компенсацией в Советском районе г. Уфы?


Примечание

Ключникову А.А.


Уважаемый Андрей Александрович!

На Ваше обращение, размещенное на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, сообщаем, что компенсация будет выплачиваться многодетным и неполным малообеспеченным семьям, имеющим детей от полутора до трех лет, состоящим на учете в органах соцзащиты и в очереди на получение места в детский сад.

Компенсация будет выплачиваться ежемесячно в размере трех тысяч рублей на одного ребенка. Перечисление денег будет прекращено, если ребенка определят в детский сад или по достижению им трех лет.

Выплаты начнутся в октябре. Чтобы оформить документы, необходимо написать заявление, собрать пакет документов и обратиться в отдел образования администрации района города по месту проживания (ул. К. Маркса 71, тел.251-11-19).

Заместитель главы Администрации

Городского округа город Уфа

Республики Башкортостан А.С.Юсупова

Исп. Юсупова И.Ю.

Тел. 279 05 10

Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA