Предложение

Фамилия: Ардуванов
Имя : Айнур
Отчество: Шарипьянович
Регистрационный номер: 01-01-23628
Дата регистрации: 20.12.2010
Планируемая дата ответа: 18.01.2011

Текст обращения:

После строительства пр.Салавата Юлаева на вьезде и выезде из Сипайлово постоянные пробки ,как утром так и вечером.Хотелось узнать можно ли на перекрестке улиц Жукова и Гагарина (ост."АЗС"), установить светофор со стрелкой направо в сторону ул.Гагарина , что значительно улучшит дорожную обстановку и не потребует значительных материальных затрат.

Примечание

Ардуванову А.Ш.


Первому заместителю

главы Администрации

городского округа город Уфа РБ

Дмитрюку В.И.

Уважаемый Айнур Шарипьянович!

По поручению первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа РБ, Управление коммунального хозяйства и благоустройства рассмотрело Ваше обращение по вопросу устройства светофора на перекрестке улиц М.Жукова и Гагарина со стрелкой направо в сторону ул.Гагарина и сообщает следующее.

С выездом на место выполнено обследование участка улично-дорожной сети в районе перекрестка улиц М.Жукова-Гагарина и направлено письмо в ОГИБДД УВД по городу Уфа для согласования внесения изменения в режим работы светофорного объекта на данном перекрестке.

При положительном согласовании ОГИБДД УВД по городу Уфа изменения режима светофорного объекта, Управлением будет дан заказ-наряд на производство работ организации, содержащей данный объект.

Также сообщаем, что на 2011г. запланирован капитальный ремонт ул.Сипайловская с расширением проезжей части до 33м (8 полос движения) за счет разделительной полосы, что значительно увеличит пропускную способность автотранспортного потока и сократит пробки на въезде и выезде из микрорайона Сипайлово.

Начальник управления В.В.Чернов

Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA