Температура воздуха в квартире 17 градусов!

Фамилия: Полинаров
Имя : Алексей
Отчество: Александрович
Регистрационный номер: 01-01-23984
Дата регистрации: 23.12.2010
Планируемая дата ответа: 21.01.2011

Текст обращения:

Здравствуйте Павел Рюрикович.
Я являюсь собственником жилья, расположенного по адресу г. Уфа, Калининский район, ул. Сельская, дом 2, кв. 87. Я и мой отец приобрели квартиру летом 2010 года. С приходом холодов стали замечать, что в квартире холодно. Рассчитывая на то, что с понижением температур на улице, повысят интенсивность отопления помещений, никуда не обращались. Несколько дней назад температура воздуха на улице упала до минус 20 градусов, а температура воздуха внутри нашей квартиры составляла 17 градусов, хотя отопление исправно работает. В квартире установлены герметичные ПВХ-стеклопакеты, что исключает возможность появления сквозняков. Возможную причину такой низкой температуры мы выяснили - это ЖЭУ не выполняет работы по заделке межплитовых швов (дом панельный). При этом, наши соседи также жалуются на то, что дома у них холодно, по словам жильцов дома, ЖЭУ не предпринимает мер уже несколько лет. Нам приходится использовать дополнительные обогревательные электроприборы, которые потребляют большое количество электроэнергии, что для нас очень накладно.
Хочется отметить, что микрорайон Шакша не благоустроен, во дворе ни одного деревца, асфальт дворовых дорог разбит и многое другое.
Прошу Вас разобраться в данной ситуации и принять меры. С уважением, Полинаров А.А.

Примечание

Полинаров А.А.

Ответ на обращение № 72-01-04862

В ответ на Ваше обращение по ремонту межпанельных швов в жилом доме по улице Сельская, поступившее через Администрацию городского округа города Уфа Республики Башкортостан, сообщаем следующее.

Ремонт межпанельных швов в жилом доме по вышеуказанному адресу будет выполнен силами подрядной организации в срок до 20.04.2011 года.

Первый заместитель главы А.С.Велиев

Сайфуллин А.А.

2633756

Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA