маршрутка

Фамилия: Восковщук
Имя : Юлия
Отчество: Александровна
Регистрационный номер: 01-01-10443
Дата регистрации: 24.05.2011
Планируемая дата ответа: 22.06.2011

Ответ

Текст обращения:

21 мая 2011 ехала с семьей в маршрутном такси по маршруту 25 с. Номер газели В 176 НУ 102. В машине было 15 посадочных мест. К  остановке 2-я площадка УМПО там уже стояло еще 2 человека. На остановке газель остановилась и взяла еще одного человека. Я возмутилась. Водитель попытался меня высадить, остановив машину. Не получилось. Прошу разобраться с данным случаем и проверить правомочность перевозки такого количества пассажиров.

Примечание

Уважаемая Юлия Александровна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Администрации городского округа город Уфа РБ с жалобой на поведение водителя автобуса марки «ГАЗель» гос № В 176 НУ, следовавшего по маршруту №25а «ОК «Сипайловский – Троллейбусное депо №2» рассмотрено совместно с ООО «Пан-Авто», обслуживающим указанный автобусный маршрут по итогам последнего проведенного городского Конкурса.

Согласно письменному ответу руководства данного предприятия по фактам, указанным в Вашем обращении, проведено служебное расследование, по результатам которого водитель автобуса марки ГАЗель гос. №В176 НУ Кааль К. отстранен от работы на маршруте сроком на 2 недели. С водительским составом проведен дополнительный инструктаж о соблюдении норм вместимости, правил дорожного движения, а также о культуре обслуживания пассажиров.


Заместитель начальника отдела транспорта
управления по обеспечению жизнедеятельности города
Администрации городского округа город Уфа
Республики Башкортостан И. М. Гареев

Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA