Здравоохранение

Фамилия: Авиян
Имя : Ольга
Отчество: Олеговна
Регистрационный номер: 01-01-13681
Дата регистрации: 30.06.2011
Планируемая дата ответа: 29.07.2011

Ответ

Текст обращения:

Здравствуйте,обращаюсь к вам с просьбой обратить внимание на отношение к детям и родителям в системе здравоохранение в частности в детской поликлинике №4.24 июня 2011 года я с сыном пришла на прием к невропатологу на мед.осмотр в детский сад.Невропатолог Зайруллина Альбина Альбертовна.Когда мы зашли в кабинет она в грубой форме начала обращаться к нам ,грубыми движениями осматривала ребенка,кричала на него и на меня,в некорректной форме говорила о его здоровье,ребенок был напуган,перестал говорить и закатил истерику,медсестра объяснила,что у нее такой стиль общения.При этом прописала лекарства которые противопоказаны детям.И вообще у меня сложилось впечатление о её некомпетентности,как врача.Прошу вас отреагировать на мое обращение.
С уважением Авиян О.О.

Примечание

Уважаемая Ольга Олеговна!

Управлением здравоохранения Администрации ГО город Уфа РБ по Вашим обращениям в адрес Министерства здравоохранения РБ и Администрации ГО город Уфа РБ проведено служебное расследование.

По Вашему обращению в детской поликлинике №4 проведено заседание лечебно-контрольной комиссии. По результатам решения ЛКК на врача невролога Зайруллину А.А. наложено административное взыскание.

Ваш ребенок 24.06.2011г. проконсультирован неврологом, назначено лечение сермион, кортексин.

С Вами была организована беседа заместителя главного врача по медицинской части Алексеевой И.А., даны разъяснения на поставленные вопросы.

В последующем в случае возникновения вопросов по оказанию медицинской помощи Вашему ребенку можете обращаться к заместителю главного врача по медицинской части Алексеевой И.А. ( конт. тел. 263-12-64).



Начальник управления В.В.Викторов 

Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA