Детская площадка

Фамилия: Иванова
Имя : Елена
Отчество: Фаритовна
Регистрационный номер: 01-01-20501
Дата регистрации: 27.09.2011
Планируемая дата ответа: 26.10.2011

Ответ

Текст обращения:

Добрый день уважаемый Павел Рюрикович!!!
Прошу вас установить современную детскую площадку по адресу Блюхера 15/1. В нашем дворе есть место для хорошей большой детской площадки, которая когда-то и была, ее строили еще наши дедушки, но сегодня от нее почти ничего не осталось, на ржавой поломанной горке можно сломать ноги и руки, песочница полусгнившая... несколько ржавых лазелок... Детям совершенно нечем заняться... Наш двор окружен домами и общежитиями со всех сторон, было бы здорово если бы все дети могли играть на новой детской площадке с горкой, качелями, игровым комплексом, песочницей... ведь сегодня есть такие замечательны возможности для наших детей. Надеемся на новую площадку и очень ее ждем.  У нас во дворе очень много детей!
Спасибо заранее за ваш ответ!!!

Примечание

В соответствии с поручением первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа РБ Дмитрюка В.И. Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, по вопросу установки детского игрового оборудования на придомовой территории дома 15/1 по улице Блюхера, рассмотрено МУП УЖХ г. Уфы.

Сообщаем, что работы по установке современного детского игрового оборудования на придомовой территории вышеуказанного дома на 2011г. не запланированы.

Данный вопрос будет рассмотрен при формировании плана благоустройства дворов на 2012г., по мере выделения средств на указанный вид работ.


Заместитель
генерального директора А.З. Зиннатуллин


Исп.: Юмадилов Р.А. / Нигматуллина Л.А.
тел: 235-50-88, 235-49-87 

Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA