Ненадлежащее обслуживание

Фамилия: Барышев
Имя : Андрей
Отчество: Николаевич
Регистрационный номер: 01-01-21449
Дата регистрации: 06.10.2011
Планируемая дата ответа: 04.11.2011

Текст обращения:

Уважаемый Павел Рюррикович!
               Прошу Вас помочь решить вопросы ремонта и обслуживания нашего дома по адресу: дом№49 ул.Бульвар Тухвата Янаби. Наш дом 1977 года постройки и ни разу не было ремонта трубопровода центрального отопления. Трубы в аварийном состоянии, аварийная служба регулярно выезжает к нам на аварии. По этой причине у нас в подъезде сырость, запах канализации, на входной двери и окне 1 этажа изнутри конденсат, отслоение штукатурного и окрасочного слоев потолка и стен. Задвижки, вентиля в аварийном состоянии. В подвальном помещении грязь, сырость,  лужи. В месте, где трубопровод заходит в подвал  нашего дома - большая яма, залитая водой и трубы  отопления в воде, нет теплоизоляции. Отмостки  по красной линии просели, дождевая вода напрямую попадает в подвал нашего дома. Продухи со стороны красной линии заложены кирпичом, подвал не проветривается. Запорное устройство – имитация - срезано ушко, бомжи живут в нашем подвале.
           Электрические провода также в аварийном состоянии, наружные элекропровода незакреплены, патроны с лампами висят на проводах. Везде провода на скрутках, открыты,  без изоляции, отсутствуют выключатели на этажах.  Свет долгое время горел в подвале, а в подъезде нашего дома лампочки вкручивают жители.
          Мусоропровод не герметичен – на 3 этаже отломился большой кусок в форме квадрата, на каждом этаже  отверстия, загрузочные клапана в плохом состоянии, ни разу не промывались, не обрабатывались. Дверь в мусорокамеру открыта настежь, запирающее устройство отсутствует, запах, все лето летали мухи, контейнер постоянно находится на площадке перед  входом в подъезд.
      По данным вопросам  обращались в ООО «ЖЭУ № 67», В ОАО УЖХ Калининского района ГО Г.Уфа, но нас не слышат.
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA