о деятельности ООО Управдом

Фамилия: Карлинский
Имя : Вадим
Отчество: Львович
Регистрационный номер: 01-01-26526
Дата регистрации: 29.11.2011
Планируемая дата ответа: 28.12.2011
Исполнитель: Федосов Андрей Александрович

Ответ

Текст обращения:

Главе Администрации
городского округа город Уфа РБ
г-ну Качкаеву П.Р.
от Карлинского В.Л.
прож. 450077, гУфа, ул.Кирова, д.31 кв. 14
тел. 89174040445, дом.тел. 2510490

Уважаемый Павел Рюрикович!
С 2009г. наш дом обслуживался ООО Управдом. Начиная с момента заключения договора я неоднократно обращался в ООО Управдом с устными и письменными жалобами на неисправную вентиляцию (вентиляционные шахты не функционируют правильно – воздух затягивается из шахт в квартиру).  
25 октября 2011г я обратился с официальным письмом на имя директора ООО Управдом (копия генеральному директору МУП УЖХ г.Уфы). Только в приёмной Управдома я узнал, что ООО Управдом обанкрочено и не существует, а наш дом обслуживает другая организация – ООО Управдом-центр, не отвечающая за действия (бездействие) ООО Управдом. В ООО Управдом-центр те же самые сотрудники, те же телефоны и тот же офис, что и в ООО Управдом. Я, как жилец, воспринял такую подмену как обман – ведь нас даже официально не уведомили о смене управляющей компании!
Но самое главное – в моей семье четверо детей, младшему три месяца, и они вынуждены дышать затягиваемым в квартиру из вентиляции сигаретным дымом и прочими запахами из-за нежелания управляющей компании прикладывать усилия для устранения неисправности. Соседи по подъезду готовы собрать подписи, т.к. запахи из вентиляции беспокоят всех.
Уважаемый Павел Рюрикович!
Прошу Вас оказать содействие в решении этого вопроса – чтобы управляющая компания содержала коммуникации в исправном состоянии.

С уважением, Карлинский В.Л.

Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA