"Отсутствие тротуаров по ул. Дагестанская в микрорайоне "Серебряный ручей"

Фамилия: Рассказов
Имя : Владислав
Отчество: Федорович
Вложение. Общий размер вложений не должен превышать 8 МБЗагрузить / Загрузить / Загрузить
Регистрационный номер: 01-01-08856
Дата регистрации: 30.03.2012
Планируемая дата ответа: 25.04.2012

Текст обращения:

Ирек Ишмухаметович, здравствуйте!
Я являюсь жителем микрорайона «Серебряный ручей. Сообщаю Вам, что к моему дому, находящемуся по ул.Дагестанская 14 приходится передвигаться по проезжей части с риском для жизни в связи с отсутствием тротуаров! И вообще, по ул. Дагестанская, вдоль домов №№12,14 и строящегося дома тротуары отсутствуют. На сегодняшний день это проблема для всех жителей домов по ул.Дагестанская №№ 12 ; 14 ; 14/1, а в будущем для жителей двух строящихся домов (находятся далее по ул.Дагестанская).
1.Сообщите, пожалуйста, когда планируется обустройство тротуаров по ул. Дагестанская, вдоль домов №№12,14 и строящегося дома.
Так же прошу обратить Ваше внимание на планировщиков и исполнителей по обустройству проезжей части и тротуаров микрорайона "Серебряный ручей". Ведь странное дело, для автотранспорта построена дорога шириной не менее 12 метров, а как же быть пешеходам? Ведь достаточно тротуара шириной в один метр.
2, Это просчет проектировщиков в проекте или отсутствие финансирования?
p.s. Смотрите вложенные фотографии. На одной из них виден крестообразный тротуар, около д.№12. Думается что он принадлежит стоматологии расположенной на первом этаже. Как вы понимаете, тротуар длинной 10 метров проблему не снимает.
С уважением, Владислав.
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA